Автопортрет нурофена• 31 января в 12:12

Ви носите вдома одяг з плямами, розтягнений, поношений?

Короче такий, який на люди ви б не одягнули.
Мerida• 31 января в 12:29
Я люблю быть дома. И дома ношу красивые вещи.
Есть полка со старыми куртками, штанами, футболками, обувью, Для огорода.
Дикая Роза• 31 января в 12:30
для дома покупаю недорогую одежду, вон в Синсей через сайт заказала очередные 2 футболки, по 61грн каждая, зачем ходить в пятнах и дырах
Мафиозная• 31 января в 12:30
С пятнами ношу. Утром одеваю чистое и через минут 20 уже куча пятен на коленях, плечах. Попугайчик у нас так фрукты ест 🤪 Футболки иногда прогрызает, ходим в дырках, не успеваю покупать новые.
Трусиковед• 31 января в 12:30
Я купую собі окремо одяг, саме аби вдома носити. Зазвичай це легінси і сукня-худі (виглядає як просто подовжене худі).
Речі, які втратили зовнішній вигляд - йдуть на смітник.
Весела моль• 31 января в 12:30
Ответ дляЧарівне зіллячко
А когда вы дома ходите мимо зеркал, вас не угнетает такой вид?
Нет. Любой вид, в котором ты начинаешь валяться на диване и сидеть поджимая ноги, жарить котлеты, мыть унитазы превращается в такое, поэтому смешно читать этот институт благородных девиц, но ладно, «и вы тоже рассказывайте»😝
Кашпо• 31 января в 12:31
Так.
Коли гній таскаю в квітники,купа земляної роботи і розтягнуті штанці і футболки -саме то!
Спеціально відкладаю
волосатое стекло• 31 января в 12:32
Ответ дляКолдунья-вещунья
Стараюся виглядати вдома досить пристойно щоб не було соромно вийти до магазину у дворі, винести сміття чи там зустріти кур´єра. Тобто, це не завжди речі прямо як з магазину, але щоб прямо неохайні і розтягнені то ні.
Якщо ви в тих речах готували, то запах лишився.
Мафиозная• 31 января в 12:32
Тапки тоже хенд мейд.
ЯблокоРаздора• 31 января в 12:32
пусть не новую,но без пятен.
выгляжу прилично,в спортивном стиле.
а те, кто пишут о засаленных халатах и бигуди, как раз и выросли в такой печальной атмосфере.
ЯблокоРаздора• 31 января в 12:34
Ответ дляКолдунья-вещунья
представляю как надо растянуть ’речи’ , что бы это заметил курьер)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января в 12:34
Да, всегда, если нет гостей
Зубачистка• 31 января в 12:38
Вдома я ношу одяг, який на вулицю навряд чи вдягла б, але він без плям і не заношений. Просто це або типу піжамного костюма, якщо прохолодному - штани і реглан. Або лосини чи шорти короткі + футболка оверсайз, але не заношена

В свої майже 50 навряд чи на вулицю в такому пішла б)
Марафетчица• 31 января в 12:42
Старую одежду с неотстирываемыми пятнышками ношу, просто грязную и дырявую не ношу.
Вишневий цвіт• 31 января в 12:42
Да
Забула що?• 31 января в 12:43
Ответ дляВесела моль
Да. Он же весь после того как ты начинаешь носить его дома становится таким. Например, сейчас я в штанах и худи.
Худи купила онлайн и оно не удачное, штаны тоже решила что не мой фасон. Т е изначально это вещи были обычные и новые. Ну вот я начала носить дома, тут приготовила, ляпнула, тут посидела полежала где-то уснула поспала, колени вытянулись, и вуаля, уже вид бомжа.
У меня есть домашний красивый костюм с рукавами кимоно, в которых воду в чайник не наберешь, могу его надеть чтобы красиво посидеть на балкончике, но с домашней жизнью он не совместим
точно, в цьому красівому кімоно навіть кави толком не поп´єш, бо бутерброд нормально не зробити, рукава мішаються, то тільки для фоток або для людей з прислугою.
Поросенка• 31 января в 12:44
Ответ дляВерСаСе
та мені чесно кажучи по барабану що хто про мене думає (без образ - це я не до Вас персонально, а взагалі про ситуацію).

я одежу не купую взагалі. ношу те, що маю. І так, вдома ношу застіране, з невеликими плямами і поношене.
ну, так багато людей так і ходять вдома, особливо, приватний сектор, літні люди.
Забула що?• 31 января в 12:45
Ответ дляДикая Роза
і як вони носяться? бо вчора думала купить піжаму сінсей 399 грн., а потом думаю - ну шо то буде за якість за 399 грн., воно ж тряпкою через тиждень стане, і не купила. А тепер думаю, може нормально буде, ну люди ж беруть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 января в 12:45
Если что, то я имела ввиду именно с пятнами и дырочками, но одежда всегда постирана. Я летом меняю 3-4 раза одежду, а зимой ношу максимум 2 дня одну и туже. Пробовала покупать новую для дома, так она через пару недель такая же из-за частых стирок, потому ношу просто ’не уличную’.
Тюрюнь_Тюнь• 31 января в 12:45
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У меня три новых пижамы и все три УЖЕ порисованы фломастерами трехлетней дочки)не отстирался
Это ж ручная роспись, а не пятна😀
Поросенка• 31 января в 12:46
Ответ дляВесела моль
у меня такой халат шёлковый, вечно эти рукава во всех тарелках и кастрюлях, собралась с духом и выбросила.
ВерСаСе• 31 января в 12:46
Ответ дляЯблокоРаздора
пусть не новую,но без пятен.
выгляжу прилично,в спортивном стиле.
ну я виросла в такому, так
печальку не відчуваю
а от гроші витрачати на тряпки (=одяг) не хочу
Дикая Роза• 31 января в 12:47
Ответ дляЗабула що?
різна якість одягу, одні нормально носяться, на інших горловина розтягується, но це з різними виробниками буває
Бешене сарі• 31 января в 12:47
Я - ні, чоловік - так, з нього не зідрати, але в нас приватний будинок і рослини його хоббі, тому махнула рукой, хай ходить як хоче.
КараПузовна• 31 января в 12:47
Ответ дляЗабула що?
Треба дивитись, бавовняні речі в них бувають абсолютно нормальної якості
Поросенка• 31 января в 12:48
Ответ дляВесела моль
вот и я читаю и не пойму, где все эти люди . Я вижу всю жизнь совсем другое.
куркулиха• 31 января в 12:48
Ответ дляВерСаСе

тоже самое , и убираю в одежде в пятнах, там доместос , там фломастер, а там соус на пузе
целая, но с пятнами..когда нет никого
куркулиха• 31 января в 12:49
Ответ дляВесела моль
точно , а там кот висел на футболке
куркулиха• 31 января в 12:49
Ответ дляЧарівне зіллячко
нет, я красавица
Поросенка• 31 января в 12:50
Ответ дляЗабула що?
та не буде, воно тряпка вже в магазині, купую там , буває, з дуру, повно їхніх лахів , а потім кожен раз питаю себе ’на фіга’
Чарівне зіллячко• 31 января в 12:54
Ответ длякуркулиха
нет, я красавица
Красавица в растянутой заношенной одежде автоматически превращается в клушу