Оцененная• 31 января 2025
Вы знаете пары, которые уже долго в браке, отношениях? Или все разбегаются?))
Сон і дрімота• 31 января 2025
Ответ дляШирли-Мырли
любовь не выбирают
она нагрянет когда ее совсем не ждешь
Мабудь))
Б´ю байдики• 31 января 2025
Ответ дляЛамборджини
28 лет это достаточно долго? Если да, то знаю) Это я.
І ми. В цьому році буде 30 років
Бавовна• 31 января 2025
Ответ дляОцененная
Взрослое поколение это понятно. Не конкретизовал.. Кто из молодых поколений еще вместе.. А то разводы одни только слышу.
21 год вместе, но у меня любовники были, и будут. Хотя не много и не долго по времени, признаюсь
Идууу--уууу блин• 31 января 2025
Ответ дляТебеОноНадось
У вас , наверное, не сложилось с браком, потому эти темы раздражают и вам кажется, что все вокруг врут и лицемерят. Искренне желаю вам счастья в личной жизни! 🌷
Продолжайте, я прекрасно знаю что такие как вы пишут одно и то же ’посебенесудят’ и бла бла) С рогами ходить до конца дней это ваш удел и ваш выбор, мне это не интересно)
Идууу--уууу блин• 31 января 2025
Ответ дляОцененная
Вам тут правды никто не скажет, тут любят иллюзии и фантазии рассказывать, да и реале, на людях играют спектакли) как написали выше, важно не количество лет, а качество. Брак в котором есть измены это самый настоящий брак, бракованные отношения. Работала в мужском коллективе, изменяли 10 из 10-ти, мужчины 30-40-45 лет, но семьи у 60% по 15-20 лет, вот и делайте выводы
культУра• 31 января 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
10 з 10, це всі зраджували?
Застряла• 01 февраля 2025
Вторые браки у женщин крепкие
20+ лет, мужья их без прошлых жен и детей