Міні-бікіні• 25 января в 16:51

Что послужило причиной расставания с любовником?

В частности вопрос к женщинам, встречавшимся с женатыми мужчинами. Что именно послужило причиной тому, что вы поняли, что нужно заканчивать эти отношения? Как вы к этому пришли?
sek-1d4e• 25 января в 16:53
Ну это от безысходности берут женатых. И за большие деньги спят с ними.
Пускаю бісики• 25 января в 16:56
Он развелся с женой и решил жить со мной. Стало не интересно, отношения утратили остроту и драйв
Жена брата Админа• 25 января в 17:00
Импотенция, нытье постоянное, безденежье.
Бабуся мороз• 25 января в 17:01
Захотів стосунків)
Найщасливіша• 25 января в 17:01
Его слетевшая кукуха.
Ноунэйм• 25 января в 17:09
Набрався розуму і сам втік
Продаю витрішки• 25 января в 17:13
Коли почалися пропозиції розводитися і жити разом. Я була проти
Невгамовна• 25 января в 17:16
Моё мнение,что лучше пусть любовник будет женатым и деньги даёт.Он хотя бы вам проход будет давать,в отличие от неженатого любовника.И если найдёте кого-то себе,то не будет вас преследовать и шантажировать.
Маю сечі• 25 января в 17:20
Встречались месяц, в принципе до секса только дошли и после этого он сообщил что женат. Сказал что хочет развестись, ну и все те вещи что обычно говорят. Я дала ему 3 месяца на то чтобы решить что он хочет. Не знаю...видно что мужчина он не плохой и что действительно с женой у него проблемы и что поговорить ему особо не с кем и вот зачем ему нужен был этот роман я лично не понимаю, теперь видно что мучается мужчина и со мной не хочет расстаться и на развод сложно решиться. Не думаю, что он разведется, помучается ещё немного и успокоится. Но я с ним не сплю (это было одно из условий продолжения нашего общения), просто общаемся, ходим в рестораны, в кино, прогуляться.
Невгамовна• 25 января в 17:20
Ответ дляПускаю бісики
От вы стервочка)))))))отбили мужичка и бросили))))))
Пускаю бісики• 25 января в 17:22
Ответ дляНевгамовна
Никого не отбивала и даже не планировала. Отговаривала но от этой затеи, объясняла почему и как, но ,мужчины не всегда понимают,что делают. Хочу и все- часто отключает мозг
Пускаю бісики• 25 января в 17:23
Ответ дляПродаю витрішки
Вот реально, нафига все портить?
Невгамовна• 25 января в 17:37
Ответ дляПускаю бісики
Он хотел завладеть вами,а вы это почувствовали,почувствовали опасность.Правильно сделали.А насчёт стервочки я пошутила))))))
Lydmila408• 25 января в 17:40
Ответ дляМаю сечі
Повезло его жене.
Водит баб в ресторан просто так..бюджет семьи тратит на то ,чтоб покормить кого-то.
сою не люблю• 25 января в 17:44
Отримала від нього все, що хотіла, зустріла свого нинішнього чоловіка, коханець став не потрібен.
Горня капучіно• 25 января в 20:34
Ответ дляПускаю бісики
А вы сама тогда были замужем?
Пускаю бісики• 25 января в 20:35
Ответ дляГорня капучіно
А вы сама тогда были замужем?
Нет
Горня капучіно• 25 января в 20:36
Ответ дляПускаю бісики
Нет
Ого, как вы покрутили мужиками :-)
Пускаю бісики• 25 января в 20:38
Ответ дляГорня капучіно
Ого, как вы покрутили мужиками :-)
Я никого не крутила. Были условия, которые мы соблюдали и нам обоим было хорошо. Он решил все поламать, мне такое не подходит
Горня капучіно• 25 января в 20:41
Ответ дляПускаю бісики
Вы потом замуж за другого вышли?
Пускаю бісики• 25 января в 20:42
Ответ дляГорня капучіно
Вы потом замуж за другого вышли?
Нет
Маю сечі• 26 января в 10:25
Ответ дляLydmila408
Повезло его жене.
Я никого особо не осуждаю и другим не советую. Не знаю его жену, но однозначно неправильно, то что он с ней не поговорит и не решит вопрос. Удивляюсь что люди так боятся менять свою несчастливую, но стабильную жизнь...а пока они боятся жизнь проходит.
Луноликая Вика• 04 февраля в 22:03
Ответ дляПускаю бісики
боже, какая беЗсердечная приручила, поматросила и бросила скотинку!