Готова до другої• 31 января в 14:40
Тут є люди, які не люблять обійматись?
Що робите, коли хтось хоче вас обійняти?
ШанельКуКу• 31 января в 14:55
Колись, у студентські роки, вся дівоча група, не рахуючи двох хлопців, вирішили одне з одним обійматися при зустрічі.
Я зразу в цьому відмовилася брати участь.
Обійнятися можу, але не люблю.
бювет_в_обед• 31 января в 15:03
Не люблю когда объятие не на 2 секунды а затягивается, мне кажется меня ограничивают в движении как бы. Терплю от младшего сына, он любит обнять и держать
Весотехник• 31 января в 15:18
Мені неприємні люди, які при розмові мене торкаються чи близько сідають/підходять.
Кудесница_с_пургеном• 31 января в 15:21
Я была такой раньше. На это были свои причины. По тошноты неприятно было. Сейчас обнимаюсь с большим удовольствием 😊
Это касается моих близких, подруг и приятных мне людей.
Где-то в очереди, когда вплотную подходят посторонние люди - это фу.
Allein74999• 31 января в 15:24
Смотря с кем. Сын, муж - люблю. Остальные - это внедрение в мое личное пространство, не допускаю этого.