Ростки жимолости• 31 января в 16:46

НА каких сайтах покупаете одежду?

Мне одно попадаются инстаграмные магазины, но там цены

Посоветуйте где плюс минус, смотреть вещи ?
Задолбулька• 31 января в 16:47
Покупаю на мультибрендовых сайтах - Бройнингер, Заландо
Перемелица• 31 января в 16:48
Якщо вам потрібні дешеві речі, то варто дивитися на розпродажах у дешевих виробників: сінсей, вайкікі та інше
So_so• 31 января в 16:50
Когда как. Вот купила зимний пуховик на md fashion.
И_В_офигительных_штанах• 31 января в 16:50
Массимо, Зара, юникло ливайс
Невгамовна сила• 31 января в 17:04
Modivo, Mohito, Reserved
Сижу_и_плачу• 31 января в 17:17
Сінсей для дітей, якщо для себе, то в інстаграм магазинах шукаю
Добро с Кулаками• 31 января в 18:31
На кідстаффі. Дивлюся ті оголошення, де є заміри.
Ну і щоб був нормальний рейтинг у продавця.
iripanchenko• 31 января в 18:38
Я на проме заказываю последнее время. Там есть пром оплата ( это как наложка только не оплачиваете комиссию и товар едет назад бесплатно если не подойдет) и подписка для своих (платишь 30 грн и весь месяц заказываешь сколько угодно товаров от 700 грн бесплатно доставкой новой почтой)
Мой_ужин• 31 января в 19:02
Каста, багато різних магазинів. Ціни також різні. Є і бренди, і українські виробники і ноунейми.