Смячиком• 01 февраля в 12:49
Чи є зараз сенс їхати в магазин Метро кеш енд кері? За чим туди є сенс їздити?
Коли тільки відкрився я їздила але було дешево а потім якось стало навіть дорожче особливо коли спайки блоками тільки були в продажі. Як зараз? Якість фаршу, ціни на м´ясо як порівняно із сільпо, наприклад. Підкажіть будь ласка, хто в темі.
Наполеон Бонапарт• 01 февраля в 12:50
Відкрийте сайт, і порівняйте ті позиції, які вас цікавлять
Значит надо• 01 февраля в 12:51
Если Киев, то советую оптовую базу на Волынской.
Реально дешевле, и есть практически всё
Ку-кусик• 01 февраля в 12:54
Ответ дляСмячиком
Так, Київ.
Автор, я там беру икру финскую, масло сливочное их тм. Это то, что дешевле, чем в других местах и нормального качества. Остальное- если меня устраивает цена в определённый промежуток времени.
Ещё осетры живые там часто бывают, но маленькие, естественно. Они вкуснее, чем дикие.
Рятівник Малібу• 01 февраля в 12:59
Ответ дляЗначит надо
Реально дешевле, и есть практически всё
Ну, по мясу там выбор не особо. и по рыбе, на них и цена тоже так себе. разве что мясо свежее в киоске халяльное. А остальное- да, дешевле. В последнее время, правда, цены тоже поднимают и поднимают, иногда не очень выгодно ехать, если не мимо
Козяка-маляка• 01 февраля в 13:10
Там червона риба завжди зі знижкою і завжди свіжа, ще постійно акціі на покупку від 2 товарів - то на оливки, то на сири, то на солону червону рибу, на шоколад, на миючі. авокадо по 39 грн)) ще їхні продукти власного імпорту подобаються, все що боала дуже якісне і дешевше.
Кнопкотиць• 01 февраля в 13:17
Вчера взяла форель куском по 449 грн., оливковое масло 0.75 по 299 грн., масло сливочное их беру, авокадо по 35 грн. Курицу беру - часто по акции хорошие цены,
Святатабожа• 01 февраля в 13:56
Тільки в Метро я не гидую купувати яловичий фарш чи напівфабрикати типу стейків маринованих, ковбас.
Коли влітку були відключення, там було не страшно купувати продукцію з холодильників, в них вони ніколи не вимикались.
А так вигоди як такої там нема. Беру там їх тм деякі продукти, просто тому що подобаються, а не тому що вигідно. Гарний вибір м´яса (фасоване). Буває, молоко там беру тривалого зберігання, ще там часто притомна ціна на сир кисломолочний, який мені подобається.
Зекономити там не виходить. Просто час від часу треба.
Значит надо• 01 февраля в 14:37
Ответ дляРятівник Малібу
Мы раз в неделю ездим. Колбасы, сыры, мясо, крупы,макароны, молочку, яйца всё там берём
Уже года полтора раз в неделю стабильно там
Банан-барабан• 01 февраля в 15:38
Ответ дляЗначит надо
Реально дешевле, и есть практически всё
посмотрела в гугле фото - бомжатник какой-то
Значит надо• 01 февраля в 15:45
Ответ дляБанан-барабан
Это на лакшери бутик. Это оптовая база с миллионом маленьких магазинчиков
Банан-барабан• 01 февраля в 15:47
Ответ дляЗначит надо
как в 90ые вернулась
Значит надо• 01 февраля в 15:48
Ответ дляБанан-барабан
как в 90ые вернулась
Та хоть в 60-е)) Как- то пофиг. Главное что цены там в разы ниже чем в маркете.
Нам выгодно раз в неделю там закупиться
Непозбувна Бентега• 01 февраля в 18:16
Ответ дляЗначит надо
Нам выгодно раз в неделю там закупиться
В рази?
Там молоко по 25? Чи може творог по 100 за кг? М´ясо вирізкою по 150?
Сир по 54 за кг і скумбрія з доларом по 8?
Рятівник Малібу• 01 февраля в 18:37
Ответ дляБанан-барабан
как в 90ые вернулась
ну, загнули так загнули. побывайте хоть раз, потом расскажете про бомжатник и 90е. например, конфеты Линдт я только там могу найти и по вменяемой цене. Шоколадки Линдт дешевле, чем в магазинах на 50-80грн. Молчу про эксклюзив, типа вермишели из бурого риса по вообще нереально низкой цене. а вы в Ультрамаркет идите, там подсветка что надо в мясо- сырных отделах, очень красивое все под стеклом))
Значит надо• 01 февраля в 19:18
Ответ дляНепозбувна Бентега
В рази?
Вам ничего доказывать не буду, если интересно можете изучить этот вопрос
Непозбувна Бентега• 01 февраля в 21:57
Ответ дляЗначит надо
Мені і доказувати не треба.
Ви пишете, в рази дешевше, а люди вірять
Мастер Пис• 02 февраля в 00:22
Много всего берем их марки МетроШеф. Ну и мелкий опт 2-3 штуки удобно.
Значит надо• 02 февраля в 07:54
Ответ дляНепозбувна Бентега
Мені і доказувати не треба.
Для того что б верить или не верить стоит один раз туда съездить
Смячиком
• 02 февраля в 08:32
Девочки, посчитала расходы на такси и решила что МЕТРО далековато , доехать на Печерск будет в обе стороны под 500грн и поехала в Сильпо. Чек на неделю вышел больше 6 тыс. Вроде и охота на оптовой базе секономить.Но на Волынской не представляю без супермаркетовской тележки как там ходить. У меня вышло 4 огромных пакета. От Сильпо до дома такси 68грн получилось. Пока что думаю и хочу спросить где Мэтро с расположением близко к транспорту, чтоб хоть в одну сторону не платить за такси?