На пів ставки• 31 января в 17:13
Атипичное течение ветрянки. У кого-то было?
Как долго высыпало? Инфекционист стравит ветрянку по характерным высыпаниям. Но на 13 день еще даже не все пузыри лопнули. Может это что другое? Когда должно прекратиться? Везде пишут 5-7, максимум 10 дней
На пів ставки
• 31 января в 17:15
Ответ дляПочекуха
Может анализы? А не доктору гадать на кофейной гуще
Не назначали никаких анализов. А что тут гадать?
Затишне кубло• 31 января в 17:16
Было у сына. Не помню сколько дней, но температура 38,8, лимфоузлы увеличены и волдыри огромные , размером с крупную вишню. Один на веке глаз закрывал
Из Виа-гры• 31 января в 17:16
Ответ дляНа пів ставки
Вітрянка це вид герпесу. Третій тип
На пів ставки
• 31 января в 17:17
Ответ дляИз Виа-гры
Вітрянка це вид герпесу. Третій тип
И что мне это даст?
Почекуха• 31 января в 17:17
Ответ дляНа пів ставки
Вы уверенны, что это ветрянка? Может это стрептодеомия, как вариант. Да что угодно
На пів ставки
• 31 января в 17:19
Ответ дляПочекуха
Нет, и близко не похоже. Ну Диагноз ставил опытный доктор. А что угодно? Что еще высыпает с пятна и заканчивается корочками?
Почекуха• 31 января в 17:19
Ответ дляНа пів ставки
А вы видели стрептодермию? Она тоже высыпает, лопается и с корочкой
На пів ставки
• 31 января в 17:19
Ответ дляПочекуха
Видела, говорю же, не похоже
Почекуха• 31 января в 17:21
Ответ дляНа пів ставки
Видела, говорю же, не похоже
Доктор тоже может ошибаться. Что сложного проконсультироваться еще у одного, сдать анализы
Всміхайлик• 31 января в 17:21
Ответ дляНа пів ставки
вы хотите узнать что это ну так сдайте анализы и узнаете точно
На пів ставки
• 31 января в 17:22
Ответ дляВсміхайлик
Я узнаю точно только ветрянка это или нет, а не что это еще. Поэтому какой смысл делать это прямо сейчас, ведь предположений других от врача нет, а я тем более не знаю
Почекуха• 31 января в 17:23
Ответ дляНа пів ставки
Две недели вы чего-то ждёте. Ну подождите еще. Надеюсь ребенок дома в изоляции
Всміхайлик• 31 января в 17:24
Ответ дляНа пів ставки
вы смешная, сами спрашиваете что это может быть, вам говорят ветрянка, вы не верите, вам говорят сдайте подтверите ветрянку, вы не хотите
На пів ставки
• 31 января в 17:30
Ответ дляПочекуха
Это у меня
Домовенок Кузя• 31 января в 17:31
28 декабря - первый пузырик
13 января были у врача , сказала , что сын уже незаразный, а ещё не вся сыпь была с корочками и зажила
На пів ставки
• 31 января в 17:31
Ответ дляВсміхайлик
Когда я спрашивала что это может быть? Где вы такой вопрос увидели?
Домовенок Кузя• 31 января в 17:33
Ответ дляНа пів ставки
Это у меня
У взрослых и того хуже переносится
На пів ставки
• 31 января в 17:33
Ответ дляВсміхайлик
вы хотите чтоб вам через интернет форумчане поставили диагноз?
Вы читать умеете? Я спросила у кого ветрянка проходила в АТИПИЧНОЙ форме. А не написала поставьте мне диагноз
На пів ставки
• 31 января в 17:36
Ответ дляПочекуха
И что значит чего-то ждете? У терапевта была, у инфекциониста тоже.или мне чек ап с ветрянкой по врачам нужен??
На пів ставки
• 31 января в 17:41
Ответ дляДомовенок Кузя
28 декабря - первый пузырик
Получается, недели 2 были подсыпания?
Жерица ночи• 31 января в 17:53
так а что мега-опытный специалист говорит о высыпаниях на 13-й день, может это вариант нормы?
Ща как дам• 31 января в 18:10
У младшей дочери так протекала ветрянка. Две недели сыпало, температура не сбивалась. Это какой-то ужас был.
Почекуха• 31 января в 18:24
Ответ дляНа пів ставки
Если вы задаете тут вопрос, то вы сомневаетесь в компетентности врача, не доверяете ему полностью. Иначе зачем вам опыт неизвестных людей, если вас консультирует светило инфекционной медицины?
Домовенок Кузя• 31 января в 18:39
Ответ дляНа пів ставки
Получается, недели 2 были подсыпания?
В том мраке уже было не отличить , но пузырики ещё были . Здоровья Вам!
На пів ставки
• 31 января в 19:02
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо!!