Чижик Пижик• 25 декабря 2024

После вируса начало сильно першить и дереть в горле? Что это?

Что это может быть?
Неделю назад был вирус, три дня было плохой всей семьи, темпа, сильно болело горло, насморк
Дня три назад уже горло прошло, насморк тоже поменьше, но со вчера начало дико першить в горле, как будто постоянно захрипаешь и надо отодрать, откехкаться но облегчается это на пару секунд и потом опять захрипеть
Что это может быть? И что делать а то можно уже с ума сойти горло уже от постоянного откашливания стало аж печь
Да_Я_ТакаЯ_• 25 декабря 2024
Ничего. Пить теплое
дожену і ощасливлю• 25 декабря 2024
Спрей Лорект, лактоангін смоктати
Тракторні війська• 25 декабря 2024
Це слиз залипає по задній стінці носоглотки. Багато пиття, краплі типу но-соль у ніс, або зволожувач повітря.
Natal_ka91• 25 декабря 2024
Хз що то за вірус, 3й тиждень таке, вже і рентген робила, лікар і далі чує жорстке дихання... ((
автор Чижик Пижик • 25 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
У вас теж такі симптоми?
Natal_ka91• 25 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
У вас теж такі симптоми?
Так