Апофиозная• 31 января 2025
Слух. Памагити.
Скорее всего я превращаюсь в психа, так как нервы на пределе. Но побочным явлением этого превращения у меня оказалось охрененно обострение слуха. Я слышу, как ходят и разговариваю люди через 2 этажа, как сверху бегает кот, как сопят дети за двумя закрытыми дверями, как у соседей работает холодильник! Я уже не могу, это все очень мешает. У кого-то было подобное? Что попить успокоительного?
Апофиозная
• 31 января 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
вы уверены, что то именно обострение, а не глюки?
Да, уверена. Холодильник муж через стенку стаканом слушал, я находясь в соседней комнате говорила когда он включается и выключается))) это даже не звук я слышу, а какую-то вибрацию, не могу объяснить. Блин, я псих
Апофиозная
• 31 января 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Но глюки тоже имеются))) слышу несуществующий запах сигарет. Наверно надо проверять голову
Сонечко• 31 января 2025
Ответ дляАпофиозная
все мы психи, не расстраивайтесь
Ондатрова шуба• 31 января 2025
Ответ дляАпофиозная
Если вы живёте в хрущевке, то вы действительно всё слышите и всё у вас с головой в порядке. Может у вашего мужа просто слух плохой.
Я читала что в некоторых новостроях тоже бывает хорошая слышимость.
Апофиозная
• 31 января 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Я живу тут 12 лет, а такая беда со слухом где-то месяцев 6. И чем дальше-тем хуже(
Teploradist• 10 февраля 2025
Здається, твій слух почав працювати на максимальну чутливість, але якщо це заважає життю, варто звернутися до фахівців. У Центрі слуху Bettertone допоможуть розібратися з причиною такого стану та знайдуть рішення. Діагностика та консультація дозволять визначити, чи це гіперакузія, стресова реакція чи інше порушення слуху.
Центр знаходиться в Києві на вулиці Саксаганського, 90. Записатися можна за телефоном 067 239 6918, а більше деталей шукай на сайті .