Та прям багіня• 31 января 2025

О чем говорят слова мужчины?

Расстались 2 месяца назад. Без криков, ссор и обвинений. Поговорили как взрослые люди. В отношениях были более 5 лет.
И вот на днях случайно обнаружила ключи от его квартиры у себя. Написала ему, спросила куда их можно ему отправить. Он ответил, что никуда. Пока пусть будут у меня.
Как бы вы это расценили со стороны? Как доверие ко мне? Как то, что полностью не принял наше расставание? Или что-то другое?
Королева краси• 31 января 2025
Ок
АнтиТроль• 31 января 2025
Хотел бы Вас увидеть, зацепился за этот повод. Так что не стройте иллюзий.
Поменяет замки.
автор Та прям багіня • 31 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Поменяет замки.
Я ж не против. Пусть меняет.
АнтиТроль• 31 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Я ж не против. Пусть меняет.
И очень странно было не отдать ему ключи, можно подумать Вы не знали что они у Вас есть.
ДА да да• 31 января 2025
Капец Вы хозяйка)) 2 месяца ключи не замечать. Думаю он не поверил просто, решил что Вы хотите вернуться и ищите повод.
автор Та прям багіня • 31 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
О ключах забыла, так как каждый жил у себя.
АнтиТроль• 31 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Да, да. Вы ими и не пользовались.
автор Та прям багіня • 31 января 2025
Ответ дляДА да да
Мы не жили вместе. Я его ключами никогда не пользовалась.
Ласунка• 31 января 2025
Наверное сменил замок ( поэтому не просил выслать).
Не хочет вас видеть точно, а то бы сказал:’ заеду за ключами’.
автор Та прям багіня • 31 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Да, да. Вы ими и не пользовались.
Нет, не пользовалась
АнтиТроль• 31 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Мать моя женщина, на что Вы потратили целых 5 лет ?
автор Та прям багіня • 31 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Тема не об этом
АнтиТроль• 31 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Тема не об этом
5 лет выкинутых в пустоту, забудьте и выкиньти эти ключи.
Ласунка• 31 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Тема не об этом
Вы поговорили , как взрослые и расстались. Зачем вы ему звоните за ключи? И почему вас это до сих пор волнует? Вас бросили?
автор Та прям багіня • 31 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
А если бы мы жили в одной квартире это было бы не в пустоту?
автор Та прям багіня • 31 января 2025
Ответ дляЛасунка
Никто никого не бросил. У людей меняются планы на жизнь. Так бывает.
Губи з філером• 31 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Это не вы мне в одной теме рассказывали что надо ЗНАТЬ срок годности лекарств в доме?
АнтиТроль• 31 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
А какие у взрослых людей отношения без совместного проживания ?
Губи з філером• 31 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
выкеньти
Ласунка• 31 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Не важно. Тема закрыта, вы расстались. Вспомнит о своих ключах, напишет куда выслать. А у вас наоборот, ключи его, а колотит вас, как вернуть.
Губи з філером• 31 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Обычно
Особенно если у кого-то дети
Или тащить каждого домой?
Губи з філером• 31 января 2025
Ответ дляЛасунка
Ну не остыла ещё автор. Маленький срок прошёл
ЯспАкойнаЯ• 31 января 2025
Ну, зависит насколько он на самом деле принял ваше расставание. Может воет от боли каждый час.
Но если не фантазировать, то просто не готов дать вам адрес, вот и все.
автор Та прям багіня • 31 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Если у меня есть свое комфортное для меня жилье, работа в 3 км от дома. Зачем мне переться к мужику со своими чемоданами?
Ласунка• 31 января 2025
Автору ответы не заходят, судя по рожам))
Девочки, что ж никто не соврет, что у мужика есть планы на автора, что бы она удовлитворилась)).
А то все дружно увидели, что это не так.
АнтиТроль• 31 января 2025
Ответ дляГуби з філером
Обычно
Особенно если у кого-то дети
Или тащить каждого домой?
Ну за 5 лет можно было определиться кто кому. Секс по нужде.
Бабка_в_кедах• 31 января 2025
Сильно нужны были бы ему ключи-забрал. А так банально просто, может уже и замки сменил.
АнтиТроль• 31 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Значит изначально надо было выбирать мужчину рядом с работой, чтобы не переться.
Губи з філером• 31 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Не определились
Так бывает
Губи з філером• 31 января 2025
Ответ дляЛасунка
Возможно и есть. Иначе написал бы выслать почтой!

Но да, здесь важно всегда автора макнуть. Сбить, таксказать, корону. Шопзнала