Desert flower• 31 января в 20:54

Вопрос к матерям сыновей, какое было бы ваше отношение к такому

Если бы гипотетически Ваш сын, который уже совершеннолетний, но при этом все еще молодой начал бы отношения с женщиной, которая была с бы старше его причем на солидное количество лет. Ему лет так 20—25, а ей около 40?
СтрашнаяНаташа• 31 января в 20:55
З задоволенням передала б синочку в руки цієї ласкавої пані.
tereska• 31 января в 20:59
Буде мати свій досвід і свою шишку на лобі.
Такі стосунки на перспективу - це омана і вкрай рідко бувають.
Я знаю випадок брата моєї колеги: свого часу він ще зелений хлопець, років 22, закохався у жінку біла 40 їй було.
Батьки щось спробували казати, але закоханість зробила свою справу. Вони одружились навіть, через роки 1.5 розлучились, бо крім закоханості більше нічого спільного та інтересів, швидко вигоріли їх стосунки. Різниця поколінь, малий на той час достаток хлопця, бо тільки почав працювати, ще ця битовуха з перетягування хто і що повинен робити.
oksana 77• 31 января в 20:59
Негативно. Ну и понятно, что это временно. Вряд ли молодой парень не будет обращать внимания на молоденьких девушек.
Eleno4ka_83• 31 января в 21:00
Я офигела бы! А что можно сделать?🤯
katenka_• 31 января в 21:00
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не, ну сбагрить младшенького страшненького - это святое
ickpa• 31 января в 21:00
Была такая ситуация у достаточно близких знакомых. Мама встала в позу, сын съехал к этой женщине. В итоге маме деваться было некуда и она приняла его выбор. По итогу пара прожила вместе около 10 лет и сейчас этот парень женат на ровеснице, у них есть детки. Стоило ли тогда портить отношения с сыном?
_Анна_83• 31 января в 21:02
Подумала бы, что я неправильно его воспитывала
Irusik-0874• 31 января в 21:05
Норм, все равно это временно
анна 1986• 31 января в 21:06
Не обрадовалась бы явно. Хочу для сына самого лучшего.
Shocolad• 31 января в 21:08
У соседей такое было. Он мой ровесник привёл женщину с ребёнком возраста чуть младше его мамы. Соседка рада не была но отношения не портила с сыном. Приняла. Было это лет 25 назад. Живут. Уже соседку похоронили (мать его). Двое детей родились у них
Буськааа-94• 31 января в 21:09
Можливо б мені це не сподобалось, скоріш за все, але намагалась би тримати себе в руках 😂 і не лізти в його життя
bdgoli• 31 января в 21:11
Не одобрила бы, но и не лезла. Просто ждала бы, пока этот роман закончится.
Khmelnichanka• 31 января в 21:12
Трохи не ревалентний приклад, але. Мій близький родич на своє 16-ти річчя привів додому 20-ти літню дружину з 11-місячною дитиною. Живуть разом вже більше 30-ти років.
МаМарго• 31 января в 21:16
Ответ дляKhmelnichanka
Дитина його?
Khmelnichanka• 31 января в 21:18
Ответ дляМаМарго
Дитина його?
Офіційно ні. По факту- знає лише він;). Там є ще одна дитина, вже точно спільна. І онуки ))))
Ishoy• 31 января в 21:21
Я бы приняла конечно, но не скрывала бы, что не в восторге от такого
Lynx_1992• 31 января в 21:49
Норм, аби дітей не наробили. Я ж не можу подивитися на неї її очима, може вона в сексі вогонь.