Телячі ніжноСті• 31 января 2025
У кого-то была паничка от приема Прегабалина?
Пью неделю… через день накатывают панические атаки… не могу понять это совпадение или Прегабалин ( Лирика) на меня так действует(((
Телячі ніжноСті
• 31 января 2025
Ответ дляДідова баба
И это вам все 4 мес плохо?
Мне не было плохо, но все вокруг говорили что у мене невроз))) врачам казалось что я слишком эмоциональная, хотя я такая всегда была. Просто когда уже не один врач назначил мне лирику, я решилась и теперь у меня проблемы реально…а до этого у меня просто на стрессе сильно осел иммунитет ( всякая флора по -женски полезла) и вот лирику рекомендовали как один из вариантов укрепить иммунитет
Дідова баба• 01 февраля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я не могу оценить ваше состояние. Ну, если чувствуете что оно вам не идёт , попробуйте не пить. Для меня лирика слабее гидазепама.
Ещё ещё препарат рецептурный - Атаракс. Может вам зайдет, но может на сон рубить.
Купите себе магний, валериану или ашваганду с айхерба - если не все так серьезно
Телячі ніжноСті
• 01 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
Спасибо Вам огромное за поддержку🙏🙏🙏🙏
Елена-2978• 17 февраля 2025
Ответ дляДідова баба
Как человек с большим опытом приема подобного рода таблеток - могу сказать что это не прегабалин. Тревожное расстройство прогрессирует. Поэтому и панические атаки. Если чувствуете, что затянуло- тогда антидепрессанты курсом.
Ещё может быть самонакрут. Он и усиливает ваши симптомы.
Удалено администрацией...