Поддакиваю иногДА• 31 января 2025

Сьогодні 6 день антибіотику

Дитина почала скаржитися що є слабкість і втома , спить.
Я думала має ставати краще .
Минулого місяця з болячки в болячку.
Без образів• 31 января 2025
А первые дни лечения антибиотиками становилось легче?
автор Поддакиваю иногДА • 31 января 2025
Ответ дляБез образів
Да
Без образів• 31 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да
У нас такая же ситуация..
Послушаю
Ответ дляБез образів
У нас такая же ситуация..
Послушаю
Чем болеет ?
Ответ дляБез образів
У нас такая же ситуация..
Послушаю
И я болею .кашель , температура , голова болит , уже перевязала голову
Я столько таблеток напилась .
В школе ввели карантин.
Вот одна мама мне написала что поехали с сыном в больницу , высокая температура третий день , и не сбивается , кашель тоже
Малая Налегке• 31 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я столько таблеток напилась .
В школе ввели карантин.
А антибиотик назначил врач после анализа ?
Ответ дляМалая Налегке
Да
Астоновитесь!• 31 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да
Удалено администрацией...
Медсестричка• 31 января 2025
А ще які прояви? І скільки дитині?
Natal_ka91• 31 января 2025
Рентген робили?
Я тут с краю постою• 31 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Похоже, что это дама с лимфоузлами. Теперь новая фишка мононуклеоз.
Ответ дляМедсестричка
А ще які прояви? І скільки дитині?
Є соплі , вже менше .Більше нічого, крім слабкості і втоми .
9 років
Просто каралева• 31 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
вам смешно?
у меня ребенок болел мононуклеозом подтвержденным, 17(!) дней температура была, 31.12 выписались из больницы
Астоновитесь!• 31 января 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не, другая
Natal_ka91• 31 января 2025
Ответ дляПросто каралева
вам смешно?
Уявляю що ви пережили((
Просто каралева• 31 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
Уявляю що ви пережили((
особенно ужасно было, когда врачи говорили, мама, у вас вирус - само пройдет
Я тут с краю постою• 31 января 2025
Ответ дляПросто каралева
вам смешно?
Ничего смешного. Вы не в курсе ситуации.
Я тут с краю постою• 31 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Не, другая
Тогда ок.
Ответ дляПросто каралева
вам смешно?
Ужас
А какие симптомы ?
Ответ дляПросто каралева
Жесть.
А анализ крови хоть что то показал ?
Или нужен специальный анализ на мононуклеоз ?
Просто каралева• 31 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ужас
А какие симптомы ?
сначала только температура была, 5 дней 40.5 дважды в день, позже после походов по всем врачам только лор заметила увеличение шейных лимфоузлов
Просто каралева• 31 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Жесть.
А анализ крови хоть что то показал ?
общий анализ крови показывает наличие вируса
позже, в инфекционном отделении делали анализ на вирус Эпштейн Барра (мононуклеоз уже как следствие), позитивный, ну и иммуноглобулины М появились
Ответ дляПросто каралева
Вот так полагайся на врачей.
Знаю что это такое , были в подобной ситуации .
Просто каралева• 31 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот так полагайся на врачей.
Выздоравливайте поскорее!
Ответ дляПросто каралева
Выздоравливайте поскорее!
Спасибо
я Кукарача• 31 января 2025
У меня ребенок осенью еще болел. По анализу крови назначили антибиотик. Но температура снова начала подниматься на второй день приема, не такая высокая, как до того, но 38 было. Еще третий день ждали. А потом врач заменила антибиотик на другой. И после первого дня приема другого антибиотика стало легче. И пошло на поправку. Правда потом пробиотики и пр. спасали кишечник.
Малая Налегке• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
У нас было тоже самое
Я сама заподозрила мононуклеоз ,когда появилась сыпь на аб
Так меня еще врач высмеяла ,потому что у сына не была увеличена печень и лимфоузлы. Говорит мне -возможно это корь
Температура 2 недели ,после аб сыпь и начался отек на лице
Мы ребенка повезли в инфекционку ,там взяли анализы ( мононуклеоз подтвердили сразу ) и тут же под капельницу ,потому что была очень густая кровь
Сын лежал неделю в больнице и ежедневно капельницы по 5-6 часов
Потом еще лечение дома
PS: в нашей поликлинике 2 раза сдавали кровь и ходили к врачу несколько раз ( это до госпитализации )+ в выходной ( как раз сыпь появилась ) пришли к дежурному
Просто каралева• 03 февраля 2025
Ответ дляМалая Налегке
У нас было тоже самое
Потом еще лечение дома
скажите пожалуйста, долго сын потом восстанавливался?
дочка уже больше месяца на домашнем режиме, ОАК до сих пор плохой - показатели лейкоцитов и лимфоцитов все еще выходят за референтные значения(((
Малая Налегке• 03 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Я уже не помню как было (5 лет назад болел )
Сына выписали из стационара как раз когда начинался ковид ,соответственно школа была дистанционно ,сын ни с кем не контактировал