Каркуша Клара• 31 января в 21:47
Хочу красивые сиськи!
Пуки-куки• 31 января в 22:42
Ответ дляМісячне Сяйво
Я женщина. Хочу мужика с толстым членом
На сколько толстый, чтобы я оценил свои потенциальные возможности?
Ашотакоя• 31 января в 22:44
Ответ дляПуки-куки
Обрезан, пирсинг есть?
Пуки-куки• 31 января в 22:44
Ответ дляАшотакоя
Обрезан, пирсинг есть?
Головка всегда открыта, пирсинга нет. Могу в телегу фото отправить ))
Королева краси• 31 января в 22:45
Я тоже хочу сиськи. Но если бы просто сами выросли вдруг. Никаких операций не хочу ( фин. возможность есть ).
Ашотакоя• 31 января в 22:46
Ответ дляПуки-куки
Пирсинг можешь сделать? (Если что можно снять)
Пуки-куки• 31 января в 22:48
Ответ дляАшотакоя
Нет такого желания, пока, может, потому, что не думал об этом
Ашотакоя• 31 января в 22:49
Ответ дляПуки-куки
Так подумай.
Кайфа самому же будет больше
Пуки-куки• 31 января в 22:53
Ответ дляАшотакоя
Так подумай.
Кайфа самому же будет больше
Расскажи о своих ощущениях, когда есть пирсинг
Каркуша Клара
• 31 января в 23:14
Ответ дляМастерЮля
Моя подтяжка без имплантов стоила 3500евро.
Скиньте врача ?)
Теща дочки• 31 января в 23:26
У моей сестры рак, недавно операция была, вырезала рак и подтяжку сделала, у нее свои большие были так что имплант не нужен. И так это стремно, рассказывает же как восстанавливается теперь, хай бог милует, а люди ж идут на такое без всякого рака, а просто для красоты
Ща как дам• 01 февраля в 00:03
Ответ дляКаркуша Клара
У меня такой есть , а сисек красивых нет 🙂↔️
И чего вы хотите от форума? Чтобы вам деньгами на сиськи сбросились ? Или чтобы вас пожалели ?
Ашотакоя• 01 февраля в 00:44
Ответ дляПуки-куки
Во-первых это красиво.
Во-вторых доп ребро в пенисе это плюс
В-третьих с пирсингом в головке прикольно играть
Во-вторых доп ребро в пенисе это плюс
Ашотакоя• 01 февраля в 00:47
Ответ дляПуки-куки
И делается по словам мужчины не больно - вполне сравнимо с проколом уха
МастерЮля• 01 февраля в 16:41
Ответ дляКаркуша Клара
Скиньте врача ?)
Мне делала Татьяна Побережная. Есть еще Андрей Якобчук и Дмитро Сичненко. Якобчук дороже)
МастерЮля• 01 февраля в 16:43
Ответ дляТеща дочки
Что вы выдумывайте))) без имплантов через 2 недели можно спать на животе) через 3 недели я на лимфодренажный массаж ходила ) зато сейчас кайфую!
Помилуйте мадам• 02 февраля в 02:33
Ответ дляКаркуша Клара
Я хочу хотя бы подтянуть. Но это очень дорого .
Уши спаниеля 🫠
У меня не отвечают, стоячие🤭