Не рахую, а вважаю• 31 января в 22:02
потрібна порада/відгук - бігова доріжка
Добрий вечір. Дівчата, порадьте будь ласка свою доріжку, але важлива умова - компактність, без ручки, щоб можно було тримати під диваном. Хто має?
Придивилась ось таку
Не цілуюсь з бодуна• 31 января в 22:16
Надіюсь у вас приватний будинок, А не квартира. Наді мною через поверх мадам бігає, її весь під´їзд уже прокляв
Бутербродница• 31 января в 22:20
это для ходьбы. я смотрю этой же фирмы только для бега. отзывы в целом очень хорошие. вот такую как у вас я нашла в лавине в цитрусе в магазине. там можете ее пощупать. а вот те, что с ручками для бега - нигде найти не могу(
Не рахую, а вважаю
• 01 февраля в 06:33
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
так, приватний