Пишна молодиця• 02 февраля в 08:57
Позняки, порадьте заняття шейпінг, танці дорослим. Зайва вага
ИграйМойГормон• 02 февраля в 09:02
Ідіть в спортлайф, абонемент без басейну.
Там групові є, і танці, і аеробіка, і йога. Можна купити на виплату помісячно, це більше отримаєте, ніж бігаючи по студіям мілким.
Звоночек• 02 февраля в 10:48
Ответ дляИграйМойГормон
в свинюшник спортлайф, где воняет -спасибо .
и постоянные отмены из-за тревог
ИграйМойГормон• 02 февраля в 10:55
Ответ дляЗвоночек
и постоянные отмены из-за тревог
Зараз не відміняють групові при тривозі вже
В малих студіях, теж є різне- і грибок, і запахи.
Якщо людина хоче з чогось почати, то різноманіття спортлайф саме те
Звоночек• 02 февраля в 11:00
Ответ дляИграйМойГормон
отменяют еще и как , если трц закрывается-все что в нем, через 10 минут
спортлайф отобъет охоту навсегда, особенно запах и скученность людей
именно спортлайф грязный потный клуб с плохой вентиляцией, есть другие клубы и и студии