очки_ннадо• 31 января 2025

9400 в місяць на лікарів

Це просто капець, порахувала скільки за місяць витратила на лікарів, аналізи, вітаміни... 9400, це більше ніж середня зп... Я планую вагітність, поки не виходить, але ж скільки уходить грошей, а що роблять жінки які не можуть завагітніти, і нема змоги бігати по лікарях... В понеділок в мене ще на 2к аналізів
автор очки_ннадо • 31 января 2025
Ответ дляВапщета
У мужа после удаления желчного пачки лекарств на 4-6-8 тысяч… ладно у него страховка, но это ж выписывают и людям с з/п в 20 тысяч гривен… Жесть.
От і я про це, це жесть
Вапщета• 31 января 2025
А как долго вы планируете? Может вы зря кипишуете? Доктора вам с радостью метровый перечень лекарств и исследований выпишут, желательно в нужной аптеке и лаборатории, в этом они мастера.
Мааарковная• 31 января 2025
Ответ дляТракторні війська
Тоже самое , круги ада , таблетки для кишечника тысячами стоят , я таких цен не видела в аптеках
пачка салофалька стоит 3000 уже с прошлого года(
дякую аж підскакую• 01 февраля 2025
Вы еще легко отделались)
У меня 22 тыс за январь насчитали (но тут +витамины)
автор очки_ннадо • 01 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Вы еще легко отделались)
Ой

Це ви зуби робите?
дякую аж підскакую• 01 февраля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Ой

Це ви зуби робите?
Не) на зубы отдельный бюджет)
Это анализы мои и мужа + витамины на двоих на месяц
Бабця в мештах• 05 февраля 2025
Ответ дляаромат Жука
недавно нос заложило, думаю, куплю синупрет, чтоб быстрее насморк прошел. Глянула в аптеке - 400грн за пачку! Да ну его, и так само пройдет
Мы пользуемся небулайзером он один и на долго