Просто каралева• 03 января в 18:51
Врач назначила мало йода при беременности, теперь переживаю
Сколько вы принимали мкг йода в сутки?
Гинеколог сказала принимать по 100 мкг это одна таблетка, хотя на всех форумах по беременности всем назначают 200 мкг. На втором приеме я переспросила она сказала что всем назначают 100 мкг, и что больше не надо. И вот закончилась пачка, заказываю новую, и смотрю даже в инструкции написано что беременным надо 200 мкг, а у меня уже почти первый триместр прошел
Просто каралева
• 03 января в 18:53
Я в шоке, это еще и частная клиника, хваленная врачиха, и как дальше такой доверять
ротцвеники• 03 января в 18:55
Якщо не приймаєте Тироксин, якщо немає аутоімунного тиреоїдита, якщо у складі інших вітамінів, препаратів немає йоду, то 200мкг.
Не турбуйтеся, щит.залоза дитини починає працювати і секретувати гормон з 12 тижня, повністю з 18 тижня. До цього - то ’йод для мами’, якщо вагітність прогресує, нічого поганого не сталося.
Печальки.нет• 03 января в 18:55
Не чудите, я вообще йод не понимала, все хорошо.
Придумываете себе проблемы.
бибизяна• 03 января в 18:57
Автор узбагойтесь. А если успокаиваться вам не вариант сделайте одолжение доктору откажитесь от её услуг.
Помидорина• 03 января в 18:58
У вас йододефицит? Почему все спешат начать что-нибудь скорее принимать при беременности, хотя лучше правильно питаться и всё.
Чорнобаївка• 03 января в 18:58
Ответ дляФайно Замало
Тривожна мати - біда в родині.
Да это троль , текст написан паливно ) шаблон )
Девальвация• 03 января в 22:46
Уже лет 20, как все адекватные врачи не назначают йод и витамины беременным без их дефицита.
Вы сдавали анализы, у вас дефицит йода?на каком основании вам его назначили?