Коко Шанель• 31 января в 22:54
Барьер в выражении чувств и эмоций с мужем
Я его люблю, но не могу произнести вслух. Даже не просто фразу «я тебя люблю», а вообще ничего подобного. Он так же. Раньше я говорила первая, он в ответ. Потом я перестала, и он ничего не говорит. Уже года 3. Недавно заговорила о разводе, говорю ему что живем как соседи, давай дадим друг другу шанс на счастье. А он говорит что хочет стать со мной ближе, но как будто барьер между нами. У кого то было такое? Как убрать этот барьер?
Міряно-переміряно• 31 января в 23:03
Что он вкладывает в слова ’стать ближе’?
Чего именно вы от него хотите?
Коко Шанель
• 31 января в 23:11
Ответ дляМіряно-переміряно
Чего именно вы от него хотите?
Я хочу, например, чтоб после недельной командировки он показал что рад меня видеть. Чтоб интересовался моими делами. Сочувствовал когда у меня проблемы или болею. «Стать ближе» он говорит что хочет больше разговаривать и уделять мне внимание, но «какой то барьер» останавливает его. Даже не знаю верить или нет. Но говорил искренне, даже прослезился
Коко Шанель
• 31 января в 23:12
Ответ дляВолодарка мрій
Вы же понимаете что это не нормально, да?
Понимаю, но и разводиться и делить совместно нажитое - тоже трудно решиться
Коко Шанель
• 31 января в 23:13
Ответ длязабиякина
А у меня наоборот. Слишком много слов любви, раздражать стало
Давно вместе? А поступки соответствующие, или только слова? У меня с первым мужем была «любовная любовь» на словах, на деле 0. Но мы развелись через 2 года брака.
Міряно-переміряно• 31 января в 23:15
Ответ дляКоко Шанель
Вы говорили ему как надо показать, что он рад вас видеть?
Что он должен сказать, чтобы вы поняли что он интересуется вашими делами?
Уделять больше внимания - это какие именно действия?
Я понимаю, что может звучит странно, но мужчине нужна инструкция))
Коко Шанель
• 31 января в 23:29
Ответ дляМіряно-переміряно
Объясняла детально. Но он делает только когда ему напоминаю и даю четкие инструкции, до абсурда доходит. Например, я заболела и жду его с работы с продуктами и лекарствами. Заранее обсудили что он привезет покупки после работы. А он пошел с коллегами в бар, домой вернулся в 9 вечера. На мое возмущение он говорит, что я должна была озвучить мои ожидания что он должен прийти вовремя и трезвый. Он же типа купил что обещал. Насчет «показать, что рад видеть» - захожу домой, он открывает дверь, разворачивается и идет дальше смотреть телек. На мое возмущение - отрывается от телека и начинает спрашивать как дела. Но в следующий приезд всё повторяется, инструкцию забыл
забиякина• 31 января в 23:29
Ответ дляКоко Шанель
С 2003 года. Поступки 50/50. Но прям сильно любить стал лет 5 назад, до этого более ровно относился. По 100 раз на день солнышко, заенька, любимочка. Меня эти муси-пуси подбешивают. Все хорошо в меру
Госпожа_тамагочи• 31 января в 23:47
В мене так, тільки не з чоловіком. Коли не можу сказати, значить не люблю. Коли люблю - легко про це кажу.