Аноним_541• 10 марта 2014
велосипед или трость?
дочке полтора года как думаете не весну что брать?или лучше купить и велосипед и трость?
Евгения_82• 10 марта 2014
Если ребенок уснет, велосипед Вы не сможете разложить, при палящем солнце капюшон больше у трости. Трость компактней для поездок, если планируется поход в магазин, можно нагрузить покупками. Для длительных поездок - однозначно трость, в идеале иметь и то, и другое.
Катерина Валентинівна• 10 марта 2014
як на мене тросточка має бути, так як з велосипедом в зоопарк не поїдеш( для прикладу).
в нас є і те і те. Їздили і на тому і на тому . але якби не було велосипеда, то не пропали б))) а з тросточкою і в супермаркет і на море)
Аноним_612• 10 марта 2014
МЫ трость вообще не покупали, у нас велик!
Ни дня не жалею. полтора как раз тот возраст, когда с ребенком нужно двигаться,а в жару где палит солнце , нужно сидеть в теньку или вообще в доме.
Нам уже 2,3
Но если вы собираетесь только катать ребенка на прогулке, тогда трость, т.к. если по два часа на велике то ноги будут колесом, как у нашей соседки.
Нам уже 2,3
Катерина Валентинівна• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_541
какую купили если на секрет?
заходите ко мне) у меня много колясочек в наличии))) и велики тоже есть)))
Интимная• 10 марта 2014
Наш с полутора не садится ни в велосипед ни в коляску.Как в таком возрасте ребенок может заснуть на улице?дети уже спят один раз и я думаю домой мама в состоянии к дневному сну ребенка привезти домой
Ответ дляИнтимная
ну, по разному бывает. Мы когда из бассейна выходим, так сразу в коляске засыпаем, а во время прогулки обычной, то не спим.
Аноним_612• 10 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Полностью с вами согласна
Шкала Радости• 10 марта 2014
Велосипед хорош когда есть каляска. Я купила трость три недели назад. Вчера пошла на базар так эта каляска уже на 150 грн дороже
Шкала Радости• 10 марта 2014
Ответ дляoksana_mm
а я , представляете, прошляпила, покупала в это воскресенье, раньше видела точно такую же трость, но на 100 грн дешевле
Так и я об этом. Нужно было немножко раньше покупать.