Chaterbox• 01 февраля 2025

А вы знаете, на территории какой современной страны жили амазонки?

Дочка смотрит Ютуб канал WAS( очень интересный, история).И там говориться, что амазонки жили в том числе на территории Украины.
Так , что мы потомки храбрых женщин воинов.
вентиляторная• 01 февраля 2025
Намек поняла. Но нет)
GaleTTa• 01 февраля 2025
Я мобилизироваться не буду)) я если что лучше буду потомком обезьяны чем амазонки
Та никада в жизни• 01 февраля 2025
Не похоже.
Вумна вутка• 01 февраля 2025
Все на лету уловили подтекст))
Умнички!!
Love_Love_Love_• 01 февраля 2025
Так, знала
автор Chaterbox • 01 февраля 2025
Кстати, подсели на этот канал, рекомендую. Много чего нового узнала
КинДза• 01 февраля 2025
Жили в Скифии в районе Азовского моря, раньше називалось Меотида
автор Chaterbox • 01 февраля 2025
Ответ дляКинДза
А я всю жизнь думала, что называние этих воинов от реки Амазонка( и они оттуда). В 42 года узнала, что они жили на нашей земле
Шалена красуня• 01 февраля 2025
Я потомок инопланетян) у меня отрицательный резус. Поэтому, мне все земные развлекухи, установки, обычаи не совсем приемлемы.
Кокосиха• 01 февраля 2025
Ви історію взагалі у школі не вчили, про епоху скіфів і сарматів не чули?
автор Chaterbox • 01 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
А ви все пам´ятаєте зі шкільної програми? Я , наприклад ні. При наймі, це( що амазонки жили на території України)для мене було не відомо.
Кокосиха• 01 февраля 2025
Ответ дляChaterbox
Прямо дати - ні, але загальні віхи - так
Язикувата Хвеська• 01 февраля 2025
Ответ дляКокосиха
Я не учила, не хотела, не интересно. Не умерла. Оно мне не надо и не пригодилось. 50 скоро