Бодіпозітівна• 01 февраля 2025

А вы уверены, что хотите себе в мужья хорошего человека? Моя история

Встречаюсь себя с мужчиной. Из тех, кто слов на ветер и не бросает и к отношениям относится очень серьезно.
Если свидание - то по высшему разряду; если секс - то чтобы я 5 оргазмов получила и тд.
Но мне с ним тяжело. Ни посплетничать, ни поругаться - всегда заставляет искать проблему в себе. Всем людям находит оправдание. Все всегда хорошие, а он и я - плохие.
Не дай Бог идти по улице и из вашей сумки случайно выпадет чек - мораль на полдня.
Не дай Бог ответить хамством на хамство - и мораль на полдня о том, что я должна была смолчать.
Не дай Бог не уступить место бабушке в автобусе (при сидящих рядом мужчинах) - мораль на полдня о том, что я не уважаю старшее поколение.
Не дай Бог искать выгоду для себя в чем-то- мораль на полдня о том, что я алчный и меркантильный человек.
Не дай Бог отпустить неудачную шутку - мораль на полдня о том, что я плохой человек
Не дай Бог не поставить свечку в честь погибших во время Голодомора - я ужасный человек и как меня земля носит
Не дай Бог не досчитаться 2 гривен сдачи в магазине - я должна выяснить и забрать
Не дай Бог много разговаривать - я балаболка и когда уже рот закрою.
Устала, очень устала. Он хороший ко всем и во всех сторон, но мне от этого почему-то тошно.
Лучше бы я встречалась с мудаком, который меня на руках носит, а на других плевать хотел . А этот нет - все для других, а я - зло.
На вопрос почему же он выбрал меня такую плохую ответ - не знаю, влюбился и не смог отказаться. Устала, сил нет.
Пешеходик• 01 февраля 2025
Вы не плохая, вы терпила, таких ещё поищи
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2025
З чого ви взяли, що він хороший?
Кашпо• 01 февраля 2025
что в нем хорошего, вы так и не написали
Я инженер, меряю от 1• 01 февраля 2025
Он обычный тиран. В социуме ягнёнок, дома - лев. А должно быть наоборот, это и есть настоящие мужчины
Почекуха• 01 февраля 2025
Кошмар, с какой тошнотой вы встречаетесь
Он задрот какой-то((
МадамОхмури• 01 февраля 2025
Ответ дляКашпо
5 оргазмов и в рестике накормил
Мандолина Бу• 01 февраля 2025
Про голодомор не поняла.
А по факту чем он хорош? Мудак обыкновенный самоутверждающийся
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2025
Це людина, як казали мої бабусі, Гартист. Це постійна гра на публіку, постійне самоствердження за ваш рахунок, головне щоб костюмчик сидів. Йому начхати на ваші почуття, думки, погляди і переконання. П´ять оргазмів, то перебільшення. ))Як з таким лайном взагалі можна щось закінчити?
Почекуха• 01 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
5 оргазмов и в рестике накормил
Не представляю как после всего, что написала автор можно получить 5 оргазмов
Я бы уже и в постель одну ложиться с ним бы не захотела
Кашпо• 01 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
5 оргазмов и в рестике накормил
автор свистит, похоже, а мы подсвистываем
Аристократка-тунеядка• 01 февраля 2025
А кто вам сказал, что это хороший человек?))
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну як? П´ять оргазмів і сидяча бабуся в маршрутці то сильно ...
Царевна_несушка• 01 февраля 2025
Абьюз обыкновенный
Старо как мир
Нафаня Маня• 01 февраля 2025
Обычный абьюзер с надписью ’ хороший человек’.
Ну ниче се• 01 февраля 2025
Он не хороший человек, а манипулятор и вполне вероятно, что нарцисс. Делает все для показухи
Хочу барабульки• 01 февраля 2025
Ой да лучше застрелиться,чем с таким тошнотиком жить
Кицюююня• 01 февраля 2025
Автор, он не хороший вообще.
Он закомплексованный мудак.
Уверенный в себе человек будет плевать, что о нем подумают посторонние. А он на публику хочет казаться хорошим, но это только казаться. А быть хорошим - это другое.
Он всю жизнь так и будет пытаться казаться хорошим для других, а Вас просто уничтожит. У меня отец был с похожим характером. Все посторонние, кто его знал, так и думают, что он идеальный. А дома это был просто моральный урод, садист, который всячески унижал маму, а потом и на меня переключился, пока мы не переехали от него. Ваша самооценка будет ниже плинтуса, будет доставать без повода и критиковать, что Вы не такая.
Нафига Вам такое ’счастье’?
Неробименінерви• 01 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
5 оргазмов и в рестике накормил
Но в рестик поехали на автобусе.
Апрель Ивановна• 01 февраля 2025
Ой, сподіваюсь, хоча б хтось дочитав цей опус...
А вислуховувати таке ....блін, ви себе поважаєте?! Ну, хоч іноді?
Летчица• 01 февраля 2025
Та , в где он хороший? Обычный мудак
So_so• 01 февраля 2025
А в каком месте он хороший?
Мой_ужин• 01 февраля 2025
а почему он такой правильный с вами?
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2025
5 оргазмов это не для вас не обольщайтесь, это для своей самооценки . Вы реально каждый раз хотите 5 оргазмов ?
Я например в ПМС могу в режиме просто дать, мне бы вобще ничего не хотелось, просто чтоб ему сделать приятно, а меня бы лучше не трогать, про оргазмы и речи нет
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Но в рестик поехали на автобусе.
Стоячи. Всіх треба посадити.
Аnnеt• 01 февраля 2025
итак, подытожим: нечуткая, меркантильная транжира, растяпа, хамка и балаболка без чувства юмора, которая не чтит пожилых людей. я ничего не забыла?
Allein74999• 01 февраля 2025
Так он не хороший, он возомнивший.
Аноним_1857• 01 февраля 2025
Он не хороший, он душнила.
С таким только застрелится
18 мнеУЖЕ• 01 февраля 2025
Ответ дляПочекуха
Та то було на початку відносин,коли завойовував ав )
Аноним_1857• 01 февраля 2025
Автор, почему вы себе придумали что он хороший. Хоть детей не рожайте, это все на них перекинется.
Девушка, разберитесь кто возле вас, вы вообще не в курсе
Кицюююня• 01 февраля 2025
Не знаю почему, но я вдруг вспомнила передачу ’Одруження наосліп’, где так называемый жених в жизни оказался маньяком-убийцей. Он тоже очень старался всем понравиться, играл на публику. Но если оно внутри ничтожество, то это ничтожество рано или поздно снимет свою маску.