Бодіпозітівна• 01 февраля 2025

А вы уверены, что хотите себе в мужья хорошего человека? Моя история

Встречаюсь себя с мужчиной. Из тех, кто слов на ветер и не бросает и к отношениям относится очень серьезно.
Если свидание - то по высшему разряду; если секс - то чтобы я 5 оргазмов получила и тд.
Но мне с ним тяжело. Ни посплетничать, ни поругаться - всегда заставляет искать проблему в себе. Всем людям находит оправдание. Все всегда хорошие, а он и я - плохие.
Не дай Бог идти по улице и из вашей сумки случайно выпадет чек - мораль на полдня.
Не дай Бог ответить хамством на хамство - и мораль на полдня о том, что я должна была смолчать.
Не дай Бог не уступить место бабушке в автобусе (при сидящих рядом мужчинах) - мораль на полдня о том, что я не уважаю старшее поколение.
Не дай Бог искать выгоду для себя в чем-то- мораль на полдня о том, что я алчный и меркантильный человек.
Не дай Бог отпустить неудачную шутку - мораль на полдня о том, что я плохой человек
Не дай Бог не поставить свечку в честь погибших во время Голодомора - я ужасный человек и как меня земля носит
Не дай Бог не досчитаться 2 гривен сдачи в магазине - я должна выяснить и забрать
Не дай Бог много разговаривать - я балаболка и когда уже рот закрою.
Устала, очень устала. Он хороший ко всем и во всех сторон, но мне от этого почему-то тошно.
Лучше бы я встречалась с мудаком, который меня на руках носит, а на других плевать хотел . А этот нет - все для других, а я - зло.
На вопрос почему же он выбрал меня такую плохую ответ - не знаю, влюбился и не смог отказаться. Устала, сил нет.
Детские_Будут?• 01 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
итак, подытожим: нечуткая, меркантильная транжира, растяпа, хамка и балаболка без чувства юмора, которая не чтит пожилых людей. я ничего не забыла?
Вона ще сміття на вулиці розкидує та секс не полюбляє.
ЯниЯ• 01 февраля 2025
Я конечно не дочитала до конца. Но кто вам сказал, что он хороший человек если он только и занимается тем, что высчитывает вас?
Дама с собачкой• 01 февраля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он обычный тиран. В социуме ягнёнок, дома - лев. А должно быть наоборот, это и есть настоящие мужчины
А справжня жінка яка має бути дома та в соціумі?
Аnnеt• 01 февраля 2025
Ответ дляДетские_Будут?
так и знала, что что-то пропустила.
Невгамовна• 01 февраля 2025
Ой, я сколько не обещала парню быть нормальной, все равно не получается. Жду когда у него крыша слетит и придумываю имя первому коту.
Невгамовна• 01 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
Коза/выдра.
Мавка• 01 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
5 оргазмов и в рестике накормил
І завіз туди автобусом 🙃
Сегодня я не я• 01 февраля 2025
Так в чому його ’хороший’. Він ухилянт чи з інввлідністю, чи з ТЦК? 5 оргазмів реально хороші чи для чого?
Де таких знаходите? Ще народіть від нього
Ростки жимолости• 01 февраля 2025
Ответ дляМадамОхмури
5 оргазмов и в рестике накормил
Так пирамида Маслоу
Ростки жимолости• 01 февраля 2025
У меня был парень американец
Мне на ногу наступили
А он извинился
Ростки жимолости• 01 февраля 2025
Ответ дляСегодня я не я
Забронированный
Ну що ви, мамо!• 01 февраля 2025
Легше любити (виправдовувати) цілий чвіт, ні одну людину. Це, не нормально, він вас не любить. Він любить себе, а на вас стверджується.
Ноу коммент• 01 февраля 2025
Не поняла, а с какого боку у вас хороший мужик? Урод моральный какой то.
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2025
Автор, а что тогда для вас плохой мужчина? А то прям я как-то офигела. Скажу что по описанию мой первый муж был как раз такого склада, вообще не считала никогда его хорошим человеком. Развелась- прям воспряла
Калинові вуста• 01 февраля 2025
Хоть кто-то увидел в описании ’хорошего человека’?
Доктор Варвар• 01 февраля 2025
В мене такий віпуючий був. Класний в усьому, але я не могла ні жарт якийсь ляпнуть, ні матюкнуться, ні випить, ні покурить, одяг скромний, макіяж за його словами мене псував, волосся гарно коли зібране на вулиці, а ввечері особисто для нього можна і розпустить.
Телевізор зло і голову забиває, літератури духовної не читала і тд.
Наскільки ми різні були, але нас так тягнуло один до одного. Пристрасть якась божевільна.
Він мене кинув. Оженився на скромній, має 6 дітей
Руда ліса• 01 февраля 2025
Так ваш мудак тиран, который изображает хорошего для окружающих, а с вами душный тиран. У вас абьюзер и токс, в сад его
Тётушка Лошадь• 01 февраля 2025
єбанат какой-то

сорі= очень хороший єбанат.
Аноним НаВсеГда• 01 февраля 2025
бляха
вас что - удочерили?
Яйцеголовая• 01 февраля 2025
Автор, вас до нього ланцюгами прикували? Знайдіть собі іншого мудака
Жена миллионера• 01 февраля 2025
Він не хороший.
Він душніла.

А ви не краща, бо не зважаючи на його заскоки продовжуєте зустрічатися з ним.
Якщо вам так погано то в чому проблема - цього залишайте, а мудака який буде носити на руках шукайте.
Але ж ви потім і про нього тему зробите🤦
Амбасадор щастя• 01 февраля 2025
Цікаво ще, чи сам він дотримується всіх своїх високих моральних орієнтирів
Є такі важкі люди, які надвимогливі як до себе, так і до інших
Переважно за цим ховається якась психіатрія з величезними тарганами і травмами минулого, ну його нафіг звʼязуватися з такими
Беляшик-cd4c• 01 февраля 2025
У меня такой же, только еще и бесплодный и нищий. Я его содержу и я плохая
ЧупакабраЗеБест• 01 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Автор, он не хороший вообще.
Он закомплексованный мудак.
Уверенный в себе человек будет плевать, что о нем подумают посторонние. А он на публику хочет казаться хорошим, но это только казаться. А быть хорошим - это другое.
Он всю жизнь так и будет пытаться казаться хорошим для других, а Вас просто уничтожит. У меня отец был с похожим характером. Все посторонние, кто его знал, так и думают, что он идеальный. А дома это был просто моральный урод, садист, который всячески унижал маму, а потом и на меня переключился, пока мы не переехали от него. Ваша самооценка будет ниже плинтуса, будет доставать без повода и критиковать, что Вы не такая.
Нафига Вам такое ’счастье’?
мои родители тоже так себя вели.
не вижу никаких хороших качеств в них самих.
Коплю на груди• 01 февраля 2025
так, а в каком месте он хорош, кроме 5 оргазмов? ну не может он быть хорошим с таким списком поступков .
у меня очень хороший муж- ухаживания были на высоте, секс отличный уже почти 17 лет подряд, но он мне не выносит мозг, я могу ему вываливать все свои женские заскоки- всегда выслушает, поддержит или успокоит. А еще я не работаю и за деньги никаких претензий)
В курсі діла• 01 февраля 2025
Нарцисс за ваш счет себе самооценку поднимает и ломает под себя.
Это нарцисс-лицемер, псевдоморалист - страшное существо.

Глаза устали читать, как он вами манипулирует, но о религии было?
В курсі діла• 01 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Не знаю почему, но я вдруг вспомнила передачу ’Одруження наосліп’, где так называемый жених в жизни оказался маньяком-убийцей. Он тоже очень старался всем понравиться, играл на публику. Но если оно внутри ничтожество, то это ничтожество рано или поздно снимет свою маску.
Был случай в Америке в 70-е, в Британии и у нас.

Маньяк, маньяк, ну и у нас маньяком стать не успел, но женщину убил страшно и на части разделал как я помню.
tarveldy• 01 февраля 2025
Він не хороша людина, а типічне біле пальто , нах воно треба?
В курсі діла• 01 февраля 2025
Автор, сколько ему лет?
Какая-то дикая смесь установок времен советского союза в нем.

Кстати за то, что Бога всуе поминаете, эптимью. не накладывает на вас? )))
Сегодня я не я• 01 февраля 2025
У вас з іншими теж мультиоргазми? Купіть секс іграшку. Буде чим зайнятись і ніхто не тошнить. А то може ще мінет не такий