Просто каралева• 01 февраля 2025
Девочки сколько у вас таких жилеток и с чем вы их носите?
У меня две длинных на лето (до середины бедра), две льняных и одна вот такого плана как на фото. думаю надо ли мне еще
Викупана• 01 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Носила такое в начале 00-х на работу. У меня было несколько хороших брючных костюмов с жилетками.
Тогда их носили не на голое тело ,а на блузку/ рубашку
Просто каралева
• 01 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
Вільний митець• 01 февраля 2025
У меня нет таких. Да и вообще жилеток. Только из овчины, домашняя, когда мерзну
ЖаннаНеАгузарова• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Ой, спасибо, барыня, что вольную мне дали!
Вільний митець• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
дайте фото
Сериал Беверли смотрели? Мне сразу вспоминаются его герои, тогда тоже было в моде. Помню и Бренду и Келли в них и Андреа, но она с лонгсливпми носила и у нее такой стиль умняшки)
Белая котичка• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
и не носите) это в эту купили или прошлую?
В прошлую, в эту уже не покупала, потому что понимаю, что носить не буду. Летом в них жарко, они все с подкладкой, а осенью/весной с футболкой, тоже странно, как официант
Хтомолодець? Я!• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
да, это прям с 17века модель на фото
а можно тоже фото 17века в таких жилетках?
Ща, плёнку с фотками проявлю
Просто каралева
• 01 февраля 2025
Ответ дляБелая котичка
в льняных не жарко
Я супер-пупер• 01 февраля 2025
Антисекс и вечно не по погоде. Почему-то когда смотрю на жилетку на голом теле сразу вонючие подмышки представляются
Анчо Ус• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
да, это прям с 17века модель на фото
У 17-му столітті ще фотодрук не вигадали, якщо ви не в курсі ))
Мода циклічна. Це всім відомо, окрім вас
Просто каралева
• 01 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так как на фото,на нижнее белье. Уже не модно.
кто сказал что не модно?)
Просто каралева
• 01 февраля 2025
Ответ дляАнчо Ус
картины были, или вы знали что носят именно ТАКИЕ жилетки откуда? из книг?)
Просто каралева
• 01 февраля 2025
Ответ дляБелая котичка
Даже этикетки не сняла 😂
ну капец) этот вы в этот сезон купили или в прошлом году? хоть продайте, может кто-то как я хотел купить и не взял бо вы раскупили)))
Белая котичка• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Это год назад. Кому это нужно 😂 это ж не футболка юникло
И в пир и в мир и зимой и летом и под свитер и под шорты джинсы, цена низкая а качество идеальное
Анчо Ус• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Так, якщо читати, багато всякого можна дізнатись ;)
Звичайно, це спочатку був предмет чоловічого гардеробу, як і штани, сорочка , піджак. Нічого революційного в цьому предметі гардеробу в наш час нема
Тарабарщина• 01 февраля 2025
Ответ дляВикупана
+1 я тоже носила.
КонФФетОшка• 01 февраля 2025
У меня в конце 90-х джинсовая была) носила с джинсовой юбкой и белым гольфиком в школу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
мда
Что вас так удивляет?
То что никто не носит этот ужас
Я такая наивная• 01 февраля 2025
Валяється десь одна у шафі, коли робила онлайн замовлення одну закинула на пробу, але так і не вдягала .Особисто я в ній виглядаю ржачно,намагалася комбінувати але ні,не моє
энциклопУдия• 01 февраля 2025
Чому вас так дивує, що такі ж жилети носили 20+ років тому, коли мода повторюється?
У мене немає, але мені особисто подобається. Елегантно, стримано і грайливо водночас.
Реакції також дивні. Таке враження, що тут більшість в трикотажних костюмах з картинками ходять роками.
ТАЗератти• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
в начале 00 такое было? можно фото?
У меня школьная форма такая была,жилетка ))
Просто каралева
• 01 февраля 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что вас так удивляет?
То что никто не носит этот ужас
ага я бы взглянула как вы одеваетесь))))
этот ’ужас’ носят все блоггеры и красивые девушки, стилисты
Просто каралева
• 01 февраля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
ну вот да)
Просто каралева
• 01 февраля 2025
Ответ дляэнциклопУдия
как выше написали ’То что никто не носит этот ужас ’
ахаххахха вот ужас на ваших фото спать теперь не буду
ТАЗератти• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
На фото хорошо выглядит укладка и губы,спасут любую хрень типа жилетки)
Сапай вазони• 01 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
дайте фото
Фото чего? Брючно/юбочных костюмов?
Эти жилетки - часть костюма, которые интерпретировали как отдельную деталь гардероба. А так они всегда были. Мама 52-го года рождения и у нее в шкафу были такие жилетки к брюкам и юбкам