Печенюшка• 10 марта 2014

На вкус и цвет, как говорится, но все же

Ну вот честно..Такое продают что глаза на лоб лезут. я такие вещи просто выкидывала или отдавала бедным..а тут еще пытаются продать,да еще и не дешево!!! Ну девочки,родненькие..Ну не будьте же Вы такими..ну как у Вас такое купят..спецом на клумбе в избранное добавляю и вот уже 3 года ,а она свою блузочку за 50 грн не может продать!!!ахахаххаха..
Аноним_578• 10 марта 2014
Ссылочки дайте интересно

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 марта 2014
А вам то что?????
mary1890• 10 марта 2014
Покажите блузку,а)
автор Печенюшка • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_578
Ссылочки дайте интересно
Честно,ну не имею я права так поступать..Эт не красиво будет с моей стороны)) Поймите правильно)) Но я думаю,Вы и сами не раз встречали индивидумов с бу блузочками аля 80е
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
на кидстаффе тоже встречаю. что дает им импульс?)) надежду на продажу?))
Рву и мечу• 10 марта 2014
Не давайте ссылку, вставьте фото)
автор Печенюшка • 10 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ой,ну вот честно,до смешного доходит...))))
Непогодка• 10 марта 2014
верю автору
автор Печенюшка • 10 марта 2014
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/110/313501...

Аноним_595• 10 марта 2014
Одежда ещё не такая страшная,а вот обувь встречала просто жах!
Кидстаффовна• 10 марта 2014
та хай себе продают. вам-то что?
и то, что вы скопировали фотку, не давая ссылку - смешно. на раз-два выйдут на объявление)
сама пошла б, да просто лень копировать)
автор Печенюшка • 10 марта 2014
Да я не хотела никого обидеть,честное слово,ну вот чет как-то противно стало,надоело!!! )))
Асталависта бэйби• 10 марта 2014
Ответ дляПеченюшка