МеняАЖтрусит• 01 февраля в 16:02
Что можно сделать с вафельными коржами несладкое?
Может какой-то соленый торт готовили? Поделитесь идеями)
Сумчатая кошка• 01 февраля в 16:04
Еврейский салат и вафли. Я оооочень люблю. Только не торт, а просто закуска. Намазала на вафлю и съела.Рыбную консерву, типа тунца - сделать намазку с майонезом и сделать мини-вафельки.
Як міряти?• 01 февраля в 16:06
Я колись їла смажені в клярі - смачно, яка була начинка не пам´ятаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля в 16:06
Мажете любым мягким сыром типа Филадельфия. Или вообще сметаной. И сто угодно туда: лосося, тунца, креветки, огурчики, авокадо,каперсы. Намазки нужно щедро.
На ночь пропитаться, если хотите мягкий. Или сразу резать, если тартинки.
Ms. Сама прямота• 01 февраля в 16:13
Ответ дляЯк міряти?
М´ясний фарш. Брізолі
Victoriya_U• 01 февраля в 17:12
На один пласт намазать мясной фарш или рыбный, закрыть вторым, обжарить в кляре. Но это свекровь делала на порционные вафли, овальные как котлеты. Не знаю, получится ли большие коржи.
Перекус беру завжди• 01 февраля в 17:30
перемастити фаршем, скрутити в рулон, нарізати, обмакати в яйце і пожарити,мммм
Небалувана Галя• 01 февраля в 18:14
Я брала в инете аналог салата Мимоза, только в виде вафельного торта. Мне понравилось, но не полезно.