Copy-Paste• 01 февраля 2025
Что делать, если коллега сбрасывает на меня свою работу?
Все началось с того, что на работе меня попросили написать заявление на совместительство на полторы ставки, чтоб коллега могла работать на 2 ставки, а я отдавала деньги. Я, добрая душа, согласилась(((((( Потом та коллега постепенно начала скидывать на меня свою работу, а при моих возмущениях начинают вместе с мастером орать и требовать выполнения этой работы. И не дают подать заявление на отмену совместительства. Что мне делать? Может устроить скандал на всё предприятие? Просто не хочется устраивать сильный скандал, а по нормальному не понимают.
Copy-Paste
• 01 февраля 2025
Ответ дляНевісточка ж
У збиток власним потребам?? Я ж пишу, ставте свої потреби вище за потреби інших.
Навзо вам щоб інші вас вважади людяною, хорошою дівчинкою? Чекаєте похвали та одобрення від інших?
Вы правы. Вошла в положение коллеги и воте тебе ’благодарность’.
Красота неземная• 01 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Рвут заявление, не передают табельщице
Отправьте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Вся входяшая корреспонденция регистрируется. Они ничего не смогут сделать.