Замріяна• Изменено 01 февраля 2025
Марафон
Можно, чтобы не так активно заставляли ’донатить’ с ящика? Телевизор включён фоном, и это постоянное ’кто не пошёл воевать и не донатит - к ним большие вопросы’, ’давайте активнее донатить’, ’донатить надо постоянно’ - я только за сегодня бессчётное количество раз слышу. И всё время как будто чувство вины специально вызывают. - А где брать уже эти деньги?? У нас копеечные зарплаты, и те уменьшают...
А я с Рио-де-Житомира!• 01 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Потому что по вышкам прилетает. Тоже не в курсе?
инет в телефоне есть? значит и в телике будет. смешной тролль
Замріяна
• 01 февраля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
ну если есть в телефоне инет, то и медиаплеер с ютуб потянет. сможешь смотреть разное, не только марафон. логику включи, тролль))))
Тыкать своей семье будете
Замріяна
• 01 февраля 2025
Ответ дляЯзвочка
Прифронтові?
В прифронтовой - какие школы сейчас ??
Замріяна
• 01 февраля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы в курсе, сколько гигов в пакете мобильном?
Тракторні війська• 01 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
У меня обычный дешёвый, Интернет не поддерживает.
лучше бы вы аудиокнигу слушали фоном в телефоне а не зомбомарафон
Замріяна
• 01 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
Я не воспринимаю книги на слух, люблю читать обычные книги. Но времени не хватает. К сожалению ((
Тракторні війська• 01 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
поначалу никто не воспринимает
постепенно формируются новые нейронные связи и вы сможете книгу слушать и что то делать по дому
Замріяна
• 01 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
поначалу никто не воспринимает
Я визуал, информацию не воспринимаю на слух
Тракторні війська• 01 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
как вы слышите, что марафон требует донаты?
Замріяна
• 01 февраля 2025
Ответ дляТракторні війська
На экран смотрела в это время, там как раз кюар-код был для пожертвований