Сама собі лікар• 01 февраля в 18:00
Ситуация в транспорте. Кто виноват?
У нас маленький город, поэтому иногда пересекаемся с пассажирами.
Уступила я, значит, место беременной в маршрутке. А через пару дней была ситуация наоборот, что я стояла, а она со своим будущим папой сидели. Я подошла поздоровалась, стою, они не реагируют. Через пару минут говорю "девушка, я вам место уступала, жертвовала своим комфортом. Ваш молодой человек не хочет мне место уступить?". На что мне ответили, что у нас равноправие.
Больше никогда не буду уступать ей место, да и другим мамочкам не разгонюсь уступать. Извините, даже если она будет "умирать" в маршрутке, я все равно не встану, раз такое свинство по отношению ко мне.
Сама собі лікар
• 01 февраля в 18:02
Ответ дляСама вумна тутички
Троляттина
Вы может и троллятина, а мне реально обидно, что будущий папаша даже место мне не ’вернул’
Сама вумна тутички• 01 февраля в 18:02
Учитесь троллить лучше. Ваш дебильный стиль написания хорошо отслеживается
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672516
После 18• 01 февраля в 18:03
Вам видимо не до кого было докопаться? Я тоже живу в маленьком городе, но мне бы и в голову не пришло здороваться с тем кому место когда то уступала, ещё и просить мне место уступать
Деловитая• 01 февраля в 18:03
А я колись сиджу біля вікна, нікого не трогаю, підходить недалеко вагітна?, не дуже видно живіт в куртці, почала влаштовувати істерику своєму бойфренду, а потім на мене тикнула, хоча біля неї сиділо багато інших людей. Її чоловік почав щось говорити, що може теж вагітна чи ще щось. Я офігіла
Сама вумна тутички• 01 февраля в 18:03
Ответ дляПосле 18
Не кормите троля
Сама собі лікар
• 01 февраля в 18:05
Ответ дляПосле 18
Мне сидя в маршрутке комфортней,чем стоя. Так почему я должна стоять, а ее супруг сидеть? Игра в одни ворота получается
Сама вумна тутички• 01 февраля в 18:05
Троль плодит дебильные темы. Зачем вы ему отвечаете???
Сама собі лікар
• 01 февраля в 18:05
Ответ дляАнонимушка
А с чего вы взяли что то будущий папаша? Тоже с пузом был?
Они общались как супруги
После 18• 01 февраля в 18:06
Ответ дляСама собі лікар
Ему тоже сидя комфортно чем стоя так почему он должен вам уступать? У вас логики ноль троляка
Сама вумна тутички• 01 февраля в 18:06
Ответ дляАнонимушка
Хватит общаться с тролятиной. Уважайте свое время
Сама собі лікар
• 01 февраля в 18:06
Ответ дляПосле 18
Наверное, потому что я Его жене уступаю?
После 18• 01 февраля в 18:06
Ответ дляДомашка
как скучно вы живите
надо было с ними подраться
Вот это то было бы зрелище 😂
После 18• 01 февраля в 18:07
Ответ дляСама собі лікар
Вас не просили этого делать
Сама собі лікар
• 01 февраля в 18:07
Ответ дляПосле 18
Вот это то было бы зрелище 😂
Я просто сделала для себя выводы не уступать место
Сама собі лікар
• 01 февраля в 18:07
Ответ дляПосле 18
Вас не просили этого делать
Просили
После 18• 01 февраля в 18:07
Ответ дляСама собі лікар
Просили
Ещё придумайте сказку только по круче
ДинамоКит• 01 февраля в 18:08
Может, вы и морочливая ,но по факту правы. Мужик мог и встать. Я никому не уступаю, даже не замечаю никого.
Телефон Рубика• 01 февраля в 18:08
Ответ дляСама собі лікар
А вас приглашали поиграть, объявляли правила? Похоже,что вы сами придумали, что с вами играют, ну и сами же обиделись
на радио идёт передача. читают письма слушателей: ’здравствуйте. мой сосед обозвал меня свинячей мордой за то, что я трушу половички с балкона. кто не прав?’. диктор отвечает: ’правильно говорить не свинячая, а свиная. и у свиней не морда, а рыло. ваш сосед не прав! он должен был сказать ’свиное рыло!’.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля в 18:08
после такого случая вы-то поняли, наконец, что хорошие поступки не ведут к хорошим ответным поступкам?
Сама вумна тутички• 01 февраля в 18:08
Дёшево и тупо. У администрации совсем нет денег, чтобы платить людям с фантазией? Нашли самых отстойных и дешёвых, с фантазией на уровне нуля
Телефон Рубика• 01 февраля в 18:08
Ответ дляСама собі лікар
Они общались как супруги
Исполняли супружеский долг прямо в маршрутке?
Сама собі лікар
• 01 февраля в 18:09
Ответ дляДинамоКит
Вы правильно делаете
Сама вумна тутички• 01 февраля в 18:10
Ответ дляАnnеt
это волонтёры в субботу скучают.
Не верю. Думаю, она за 10 грн за каждую тему тут старается