Дон Пэдро• 31 января 2025

Таврия или шестерка, что скажите?)))

Учюсь водить,выбор таврия или шестерка
Бутербродница• 31 января 2025
ланос))

ну або вже таврія
НичеНипанимаю• 31 января 2025
не вмер так здох
Престидижитатор• 31 января 2025
У нас калина первая машина посмотрите.
Таврия шестерка это если вам кто то из родственников отдал . Крути не крути все равно в нее что-то вложить придется.
Любви вам!• 31 января 2025
Таврия. Сама когда то на 8 была
автор Дон Пэдро • 31 января 2025
Ответ дляБутербродница
ланос))

ну або вже таврія
На ланос не хватает,хочу оставить на ремонт,вдруг развалиться😆😪
Николай-b526• 31 января 2025
та на учебу-хоть самокат!)...главное ручник с тормозами отремонтируйте!)
Форсия• 31 января 2025
Обе модели ваши бабушки, так что любую)
Престидижитатор• 31 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
Какой бюджет на авто есть?
Любви вам!• 31 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
Если купить что то такое, что хочет развалится, то лучше уже самокат на прокат. У нас с мужем две машины, он все никак не может со своим старичком попрощаться. За эти годы, что ушли на ремонт можно было бы уже купить Мерседес с салона.
автор Дон Пэдро • 31 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Какой бюджет на авто есть?
1200 дол
Престидижитатор• 31 января 2025
Мне кажется ваз лучше чем заз
Престидижитатор• 31 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
1200 дол
А на ремонт сколько ещё оставляете?
Гитта Ягг• 31 января 2025
Училась на Славуте, это была машина инструктора.
Если вы про купить, сначала найдите людей, которые это ремонтируют, и вот каких хороших найдете то и покупайте. Многое зависит от наличия запчастей - это же некрофилия чистой воды, хз где брать если что, а «если что» будет обязательно.
Заела_пластинка• 31 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
Грамматику не хотите выучить?
Неместная Я• 31 января 2025
Обе машины дорогие. В смысле в обслуживании. Судя по всему очень старые, ломаться будет все, а запасных частей на них нет. Только не разборках, а там сами понимаете или нет их или такого же качества, как у вас сломалось. Может лучше посмотреть в сторону чего то старенького, но иномарки.
Носки на подтяжках• 31 января 2025
Заз !
автор Дон Пэдро • 31 января 2025
Ну далеко ездить не собираюст по городу ,за город,но город у нас не большой
Заела_пластинка• 31 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
1200 дол
Печально
Престидижитатор• 31 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
1200 дол
Мало конечно совсем. Даже не знаю что посоветовать. Дособирайте до 3000. Недавно знакомый брал иномарку какую то за 2700, ну я бы калину или десятку порекомендовала но это 3000 надо.
Престидижитатор• 31 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
На вазы запчастей валом
Дрібка щастя• 31 января 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Грамматику не хотите выучить?
Она специально так пишет, непонятно разве
Николай-b526• 31 января 2025
зачем та машина с 1200$????
begovelik• 31 января 2025
Я на Москвиче и Ладе училась )
Престидижитатор• 31 января 2025
Ответ дляДон Пэдро
Просто вы можете на этом ведре с гайками и не научиться. Во первых вам надо руль с гидроусилителем . Потом вы можете выехать оно сломается и дальше чинить полгода и т.д.
Престидижитатор• 31 января 2025
Ответ дляНиколай-b526
зачем та машина с 1200$????
Машину хочется а денег нет
Гитта Ягг• 31 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
На вазы запчастей валом
Если честно, понятия не имею. Просто помню как на Славуту инструктор все время что-то искал и договаривался, и чинил это хорошо какой-то один дядька.
begovelik• 31 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Зачем с гидроусилителем? ’ в одном: авто и тренажерка )
begovelik• 31 января 2025
2 в одном
А я с Рио-де-Житомира!• 31 января 2025
Ездила и на таврии, и на шестёрке. Даже не знаю, что вам посоветовать. Выбирайте то, что вам внешне нравится
Гитта Ягг• 31 января 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Зачем с гидроусилителем? Я училась на Славуте, езжу на свежем Аутлендере, к хорошему привыкаешь буквально за несколько дней. Это не проблема. Как и пересесть с механики на автомат.