Сама собі лікар• 01 февраля 2025

Ситуация в транспорте. Кто виноват?

У нас маленький город, поэтому иногда пересекаемся с пассажирами.
Уступила я, значит, место беременной в маршрутке. А через пару дней была ситуация наоборот, что я стояла, а она со своим будущим папой сидели. Я подошла поздоровалась, стою, они не реагируют. Через пару минут говорю "девушка, я вам место уступала, жертвовала своим комфортом. Ваш молодой человек не хочет мне место уступить?". На что мне ответили, что у нас равноправие.
Больше никогда не буду уступать ей место, да и другим мамочкам не разгонюсь уступать. Извините, даже если она будет "умирать" в маршрутке, я все равно не встану, раз такое свинство по отношению ко мне.
автор Сама собі лікар • 01 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А вас приглашали поиграть, объявляли правила? Похоже,что вы сами придумали, что с вами играют, ну и сами же обиделись
А чего я должна его жене уступать, а он должен всегда кататься с комфортом? Тем более, он парень, а я девушка.
Просериарила молодость• 01 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Сайт відвмирає…
💯
автор Сама собі лікар • 01 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
после такого случая вы-то поняли, наконец, что хорошие поступки не ведут к хорошим ответным поступкам?
Да
ПешитеБесАшипок• 01 февраля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672516

Троль плодит дебильные темы. Зачем вы ему отвечаете???
Так це посилання на цю ж тему
Телефон Рубика• 01 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вот вы и задайте себе вопрос, какого фига вы решили быть добренький и не просто так ,а с возвратом?
рукиЖимолости• 01 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Вы может и троллятина, а мне реально обидно, что будущий папаша даже место мне не ’вернул’
Глупо
автор Сама собі лікар • 01 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Потому что беременным опасно ехать стоя.
Сама вумна тутички• 01 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так це посилання на цю ж тему
Сорри
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3672506
ПешитеБесАшипок• 01 февраля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Сорри
Такі так, стиль один той самий
Аnnеt• 01 февраля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Не верю. Думаю, она за 10 грн за каждую тему тут старается
энтузиастов и так хватает. ещё админы не платили фантазёршам за их писанину.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Дёшево и тупо. У администрации совсем нет денег, чтобы платить людям с фантазией? Нашли самых отстойных и дешёвых, с фантазией на уровне нуля
а сколько платят, когда фантазия есть?
Сама вумна тутички• 01 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Чтоб вы не сомневались. Это делается дл того, чтобы поддерживать активность форуме. Иначе он бы давно загнулся
А так - какую-то эмоциональную тему создают, и все начинают активно реагировать.
Сама вумна тутички• 01 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а сколько платят, когда фантазия есть?
Люди с фантазией не здесь работают
заварний look• 01 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Сайт відвмирає…
тут была тема, как девочка попросила чат жпт придумать тему на советчице, так жпт ей предложил несколько вариантов - все типа этой темы - глупые и тролляцкие. Просто фу.
заварний look• 01 февраля 2025
Ответ дляДомашка
как скучно вы живите
надо было с ними подраться
ага, тема стала бы еще более тролячьей, но хоть повеселее ))
Не рахую, а вважаю• 01 февраля 2025
Я вообще не понимаю почему нужно уступать место кому-то, кто трахается и заботится о себе и о том, что в старости будет кому стакан воды принести пресловутый. При чем тут я? Кто это придумал вообще? Ладно старость. Но беременным ради чего?
Ластоноша• 01 февраля 2025
Что случилось с советчицей?..
автор Сама собі лікар • 01 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Больше не буду уступать беременным и с детьми. Реально неблагодарные
Сама вумна тутички• 01 февраля 2025
Ответ длязаварний look
Не сказала бы... жпт намного интереснее темы предлагает
Вот интересная тема для обсуждения на женском форуме:

’Как изменились ваши представления о любви и отношениях с возрастом?’

Можно обсудить:

Как изменились ожидания от партнера?

Что казалось важным в юности, но оказалось не таким значимым позже?

Какие уроки вы вынесли из прошлых отношений?

Есть ли разница в том, как вы проявляете любовь сейчас?
Не рахую, а вважаю• 01 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Я никогда не уступаю. Потому что не понимаю почему должна жертвовать комфортом из-за результатов чьей-то ебли. Любят кататься - пусть любят и саночки возить
Сама вумна тутички• 01 февраля 2025
Ответ дляСама собі лікар
Все, фантазия исякла, троляка?
ГейСюда• 01 февраля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Сайт відвмирає…
100%
Вся в кредитах• 01 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вот кстати да, у беременных есть оплодотворитель пусть он платит за такси
автор Сама собі лікар • 01 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю