Тут как тут• 01 февраля в 21:22

Помогите вспомнить название фильма

По сюжету 2 барышни, темная их бедной семьи и белая из богатой, оба спали то ли с тренером то ли с учителем физкультуры, американский. Там темная жила на ферме и занималась крокодилами. Завязка на том, что все крутила темная, там 2 части по моему. Детективами был мужик и тетка которые расследовали убийства.
Жінка з перцем• 01 февраля в 21:28
Похоже, вы имеете в виду фильм ’Дикая штучка’ (Wild Things, 1998) и его продолжение.

В первом фильме главные героини — богатая девушка Келли (Дениз Ричардс) и бедная, но хитрая Сьюзи (Нив Кэмпбелл). Обе завязывают отношения с учителем (Мэтт Диллон), но на самом деле все — часть сложной интриги. В сюжете есть детективы, расследующие преступление, и неожиданные повороты.

Во второй части, ’Дикая штучка 2’ (Wild Things 2, 2004), также есть похожая история с двумя девушками, деньгами и интригами.

Возможно, вы имели в виду одну из этих частей. Подходит? 😊
автор Тут как тут • 01 февраля в 21:32
Ответ дляЖінка з перцем

Да, спасибо вам огромное ❤️🎇💐
Жінка з перцем• 01 февраля в 21:33
это чат джипити, я не смотрела