Патріотка з дивану• 01 февраля в 22:03
Как вы видите свое будущее в плане создания семьи в современных реалиях?
Вопрос больше к одиноким девушкам,которые в поиске партнера
Невидимка Майя• 01 февраля в 22:06
Классический тип семьи основанный на взаимопонимании, любви и взаимоподдержке.
Невловимий Джо• 01 февраля в 22:06
Хз... можно видеть, как угодно, а будет как будет.
Это если вы о самой встрече партнёра.
Как-то туманно высказались, слишком обобщённо
Это если вы о самой встрече партнёра.
Светка-пипетка• 01 февраля в 22:16
Автор, все будут морозиться, потому что вы четко не обрисовали вопрос)
Шумелка Мышь• 01 февраля в 22:23
Туманно и печально. Оказалось, что моя простая жизнь, о которой я мечтала, не складывается
Грустно
Смурфетта• 01 февраля в 22:29
Автор явно мала на увазі те, що чоловіків стає все менше і шанси теж
Белая и пушистая• 01 февраля в 22:40
Девушки будут снижать планку, искать иностранцев или оставаться одинокими
Бавовнятий Пупс• 01 февраля в 23:07
Одинокі - мабуть іноземців на сайтах. Або тих, в кого тут бронь…