Marc Antonio• 17 января в 22:16
Как бы вы отнеслись к таким отношениям? Верите ли вы в их искренность?
С разнице в возрасте, причем с существенной? Если бы ваша дочь в возрасте лет 20—25 начала встречаться с мужчиной лет 40, ваше отношение было бы каким? Ну внутри чтобы вы ощущали? Возможно дали бы ей совет? Как отнеслись бы? Верите ли вы в искренность таких чувств? Есть ли у них будущее? Какая выгода каждой из сторон?
Kapitoshka7• 17 января в 22:21
Вы знаете разные мужчины бывают. Но бывают и такие что ваша дочка всю жизнь будет потом жалеть или на себя, или на вас что она не построила или даже не попыталась начать строить отношения с этим человеком, может она больше так никого и не полюбит, просто будут нравиться.
Глаза_в_3_карата• 17 января в 22:24
Не верю. Я в таких не была. Подруга была. Ей 20. Ему 40. Она вся в шоколаде, кольца, пыль в глаза, мажор на кабриолете. Мы со своими мальчиками нищебродами казались. Правда жить пошел к ней с ее родителями. Он нарц грандиозный. Как только поженились он сдулся. В свои 45 он толком не работал, пыль потратилась вся, ел и спал. Развелась через 10 лет качель. Его на тот момент уже не было рядом, куда то учесал покорять мир. Ребенку не помогал. Но это нарц. Тут в этом вся фишка.
вкрации• 17 января в 22:28
Я бы не вмешивалась без крайней необходимости и не лезла с советами, если их не просят. Нормально отнеслась бы, если он свободный и без явных проблем
Ответ длявкрации
У вас есть дочь? Какой-то нее возраст? Вот если бы она пришла и сказала — Мама, я встречаюсь с мужчиной. 40 лет, а ей 20—25?
Тут надолго• 17 января в 22:29
У меня вопросов к младшей девушке, с еей все понятно. У меня большие вопросы к старшему мужчине. Как долго он собирается делать аид,что с потенцией все ок и в компании подростков ему весело?
Ответ дляТут надолго
А как вы считаете, что М ищут в таких отношениях?
Оле Лукойе• 17 января в 22:31
Ответ дляMarc Antonio
Молодое тело, восторг от него в ее глазах,легкость
Ответ дляОле Лукойе
А у его ровесниц нет нормального тела?
Тут надолго• 17 января в 22:33
Ответ дляMarc Antonio
Власть. Возможность управлять неопытной молодой женщиной, это льстит его самолюбию. И по глупости и из любопытства она согласится на то, чего опытная женщина не допустит ро отношению к себе.
Оле Лукойе• 17 января в 22:33
Ответ дляMarc Antonio
А у его ровесниц нет нормального тела?
У его ровесниц целый набор требований к нему
Пиши-пропало• 17 января в 22:35
Мне было бы грустно. То ли я ей отца плохо выбрала и она теперь ищет папочку в реальной жизни, то ли готова в жизни и в семье быть на вторых ролях и заглядывать в рот мужу. Может не научила её добиваться поставленных целей, развиваться а не гнаться за внешними атрибутами. Хотя мы обеспечены и нам не нужно поскорее сбагрить её с рук.
Чудо в декрете• 17 января в 22:37
Зависит от мужчины.
Конечно, есть классные мужчины 40 лет, в которых 20-25 летние влюбляются без памяти
вкрации• 17 января в 22:40
Ответ дляMarc Antonio
Нет дочки.
В 20 лет нормальные люди не подчиняются родителям в вопросах, с кем жить, спать.
Лезть в отношения третьим лишним я бы не хотела
Дона Ко Ко• 17 января в 22:44
Я бы рассказала обо всех минусах таких отношений. Плюсов в них нет.
Сказала бы что в 40 она будет девушкой еще, а он стариком. Что в любой момент его гормоны начнут утихать, секса будет мало, а может, не будет вообще. Что все нажитое (если есть) это только его, а в будущем совсем не факт, что что-то общее будет. Что все его друзья старики, что для него ее друзья - никто. Что могут быть проблемы с зачатием, если он вообще захочет детей. Что он всегда будет главный, не будет равенства в паре. Что ей придется в старости быть одной. Что не будет молодежных тусовок, развлечений. И еще у него есть прожитый опыт, который наложил свои отпечатки на эмоциональную сферу, может ли он любить так искренне, как в 20, доверять, принимать ее такой, как она есть, а не подстраивать под себя - вопрос.
вкрации• 17 января в 22:44
Ответ дляПиши-пропало
А если мужчина обеспеченный, порядочный и в хорошей физической форме? Возможно, он может дать ей больше, чем ровесник, живущий в общежитии/с контролирующей мамой
Глаза_в_3_карата• 17 января в 22:44
Ответ дляТут надолго
Не долго как правило с потенцией)) а если он нарц то в компании подростков ему будет весело и в 50 тк основная цель вызвать восхищение этих мелких дуралеев своим умом, историями из прошлого и т.д. но в 50 кому он нах нужен. Там пропасть в поколении.
Глаза_в_3_карата• 17 января в 22:46
Ответ дляТут надолго
Вот точно. Власть, восхищение, он в таких отношениях король мира всего. Мечта нарцисса любого.
Глаза_в_3_карата• 17 января в 22:47
Ответ дляДона Ко Ко
Конечно не могут принимать. Они берут таких чтобы чувствовать власть и учить правильно жить ее. Ровесница пошлет нах сразу.
Пиши-пропало• 17 января в 22:47
Ответ длявкрации
Мы тоже нормально обеспеченная семья, и сами в состоянии дать все что нужно. Чтоб не пришлось менять свободу на подачки. Конечно если уж запал в душу, то можно повстречаться хороший роман или просто чтоб разобраться что это такое. Но 20 лет это нормальная учёба, стажировка, тусовки с друзьями, поиск впечатлений и своего места в жизни но не сидеть рядом с мужиком на 20 лет старше который ещё и претензии наверняка будет выматывает, не дай бог дети или замужество, зачем ей такое в молодые лучшие годы
Пиши-пропало• 17 января в 22:49
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ещё можно перед другими мужиками понтоваться что у него тёлка младше на 20 лет, это статус. Равные отношения? Уважение? Ну какое, какое уважение если мужик на 20 лет старше и у него дет такого возраста могут быть
Тут надолго• 17 января в 22:50
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну так да. Кому на тусовке нужен папик, это сплошной стыд. Поэтому все друзья и подруги у девушки методично отсекаются. И вынуждена она будет общаться с его перестарками приятелями и их подтухшими женами под воспоминания о нулевых.
Пиши-пропало• 17 января в 22:51
Ответ дляТут надолго
Ещё и ревность. Гормоны, веселье до ночи, там молодые горячие парни. Конечно никаких компаний, друзей и вообще сиди дома жди
Глаза_в_3_карата• 17 января в 22:51
Ответ длявкрации
У моей подруги был такой как вы написали. Девочка очень красивая. Он тоже красивый. Физ форма отличная, деньги. Но со временем оказалось что недвиж всю отжала первая жена и сын, то есть жить он пошел к ней. Работы нет стабильной. Деньги закончились (жил одним днём и тратил все чтобы показать фарс) сдулся в 45 полностью.
Тут надолго• 17 января в 22:53
Ответ дляПиши-пропало
Конечно. И каждую морщинку у нее начнет пристально выслеживать, димкаприо хренов. А сам с отдышкой на 3й минуте фрикций или танца, если недайбох в клуб выгулять соизволит.
Пиши-пропало• 17 января в 22:54
Ответ дляТут надолго
Потенция уже падает. В 20 стоит на всех а в 40 уже 25 это какая-то старая
Глаза_в_3_карата• 17 января в 22:54
Ответ дляТут надолго
Блин как вспомню как нас пристыдили что никто 12 стульев не читал.. а эти фразы коронные оттуда...
Тут надолго• 17 января в 22:55
Ответ длявкрации
Как вам уже правильно сказали - держи карман шире,чтоб унести все, что даст. М сверху багажа хомутом нагрузит.
У девушек свои парни, у дяденек - свои тетеньки, тогда честно.
Пиши-пропало• 17 января в 22:56
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Угу, потом начинается это ’о чем с тобой трахаться’ он Булгакова читал или Шолохова и все, преклоняйся перед ним.