from Ukraine• 01 февраля 2025
Порадьте засіб для чистки швів на плитці у ванні
Останні декілька тижнів почорніли шви і кутики ванної. Перепробувала багато чого, ремонту 3 роки, що робити не знаю
ЖаннаНеАгузарова• 01 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Меламиновая губка
Як нкю мити? Мочити треба?
Крем для арбуза• 01 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Як нкю мити? Мочити треба?
Да, намочить и выжать не скручивая
Пацан к успеху шел• 01 февраля 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Меламиновая губка
+ к губке
Я ей и швы отмываю и фаски и выемки на ламината и швы в душе между мраморной плиткой. Незаменимая вещь.
Ms. Искренность• 01 февраля 2025
Зазвичай мила доместосом. Але минулого разу коли фарбувала ділянку труби акриловою фарбою вирішила і між плитками фарбою. Спробувала спочатку де не видно, сподобалось. Вийшло як прозора затирка, бо фарби брала на зубну щітку мало, однозначно краще. Робила у листопаді, чисто досі.
Гарачий Чокалад• 01 февраля 2025
Ответ дляКороль дивана
Парогенератор
И как? Как работает, фирма?
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
+ к губке
Где покупаете ? Мои что то ниче не отмывали с Китая
Пацан к успеху шел• 02 февраля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
На Алике, но беру плотные и с пупырышками
Король дивана• 03 февраля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
И как? Как работает, фирма?
Отлично. Снимает всё. И жир и налет. У меня kirher. Настоятельно рекомендую.