Я супер-пупер• Изменено 02 февраля 2025

Где найти мужчину для семьи в 2025 году немолодой уже девушке?

Кроме сайтов знакомств, таких как баду?
Чтоб был без детей, либо вдовец. Чтоб не был альфонсом и пополамщиком
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
Вы не нарцис, вы инфантил?))) не любить детей и не давать ничего или любить давать им на наркотики, здесь и не знаешь что хуже в жизни.
Я наблюдатель скорее. У меня нет ресурсов для рождения детей. И не было опоры. Сейчас нет смысла об этом думать, у меня другие мысли и планы.
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Никому не нужны нафиг чужие дети. Кроме тех у кого нет выбора и приходится брать детных мужиков.
Расскажите это людям, которые усыновляют по несколько детей, которые открывают семейные детские дома. Сколько иностранцев усыновляют наших при наличии своих нескольких и любят их и растят, как своих. Не судите всех по себе.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
У нас народ чуть с другим менталитетом.
Скажу вам так, говорят бога не судят, но где-то на небесах сбой системы. Некоторые люди по определению не должны никогда встретится были никак, тогда бы у многих отпало много проблем.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
Мы так много судим других людей, на самом деле, это непростительный грех у православных. Говорят осуда не ходить без чуда и человек на себе тоже самое переживет. Но он такой инфантил когда ему сто людей доказывают что он ошибается, он всеровно будет делать ерунду и это иногда уже до сказа доводит всех вокруг. Там где надо не делает, а там где не надо кишки выдавливает... Вот у нас в селе говорят зачем ты возле дома огород продал, все картошку садят, ты если картошку не хочешь сажать посади фруктовые деревья, нет, этот чудак продал землю, пропил деньги, теперь у него новые соседи построли дом близко возле его и ему во двор с крыши вода затекает, бегает на разборки участковый как на работу к нему и к его соседу, надо было дом чуть дальше строить, они зашли за 50 см границу и теперь геморрой мягко говоря.
Самым большим грехом в православии считается гордыня и когда не признаешь своих грехов, что ты виноват. Мы все много думали и делали плохого :( Я очень сильно раскаиваюсь в этом, может и он тоже.
Возможно человек слабый и им руководят стереотипы, страхи и комплексы.
Липка-прилипка• 02 февраля 2025
Ответ дляЦветочница
Если она умерла то чего в инсте🤣
А что, в инсте видно, кто онлайн? Или как вы знаете, что она там, если сообщения не читает?
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Или передок им руководит всю жизнь и до конца дней будет руководить.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
Ну терки на границе участков древняя тема. Я всегда хотела иметь дом и участок земли. В детстве это было. Но война давно все поменяла.
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
У нас народ чуть с другим менталитетом.
В принципе согласна, но и у нас есть разные. Я знаю 2 семьи, у которых семейный детский дом, знаю, как заботятся о детях уже много лет. Подруга моя удочерила девочку маленькую и вырастила.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы не были у них дома за закрытой дверью каждый день, откуда знаете что любят и заботятся?
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы романтизируете. Я очень хорошо в теме сирот, усыновления, опекунства. Нашими и иностранцами. Там полно и мата, и абьюза, и даже извращенцев.
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Странная Вы, я много лет знаю этих людей и была у них в доме. Но Вы упорно считаете, что мир наполнен исключительно такими, как Вы.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
И то правда👍 это редкий случай, должен быть какой-то очень милосердный человек. Сейчас таких нет.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Не буду даже пытаться снимать свои розовые очки, живите дальше в розовом вафельном мире.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
Мужик с велыким либидо
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Простите но ни эти семьи ни подругу вы не знаете как себя. Поживите с ними год хотя бы.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Мужик с велыким либидо
Или с дурной горячей головой, и теперь эту дурь надо долго разгребать.
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Это у Вас чёрные очки. Я реальность вижу и просто написала, что люди РАЗНЫЕ есть. Есть такие, как Вы, кто видит только чёрное, есть люди, наполненные любовью и состраданием, есть и абьюзеры и корыстные. Просто примите тот факт, что в мире не все сволочи.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Я не злая. Я просто не беру ответственность когда не хочу и не могу. Вы очень странно наивный человек. Ну и что что вы были у них дома?
Я знаю дядю что усыновил племянников, он их избивал и заставлял работать в 10 лет. Но когда к нему приходили, он идеально добрый милый улыбчивый. И это один из тысячи примеров.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Мне пофиг, но я очень хорошо знаю что чужие дети никому не нужны, как бы кто ни врал. Исключения лишь подтверждают правило.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Из за молчаливого согласия таких как вы, в том числе, в мире творится много зла. В том числе над детьми. Потому что ’этава ниможет быть’
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Та вообще -то они не только чужим не нужны, а и своим тоже🤣
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Ну если один подонок кого-то избивает, это не значит, что все такие.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
Да ладно. Ну потрахал телочек, наделал детей. Мачо мучачо.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Кто сказал что тёлочек? Там дамочка осознанная, в возрасте☝️ обое рябое, да и ему не 20.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Их больше чем вы можете себе представить.
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
А куча детей по миру от кого? 🤔
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
У Вас детская травма? Вас били что ли? Вы в своём уме? Уже из-за меня в мире зло творится, потому что я знаю хороших людей лично. Где я написала, что плохого не может быть? Достаточно и подонков в мире, но это не отменяет наличие противоположного.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
А куча детей по миру от кого? 🤔
Не от меня ж!😵‍💫 Вы ещё на меня в суд подайте за моральный ущерб🤦
nopain• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
Чисто мое мнение, на истину не претендую.Но в 20 ок влюбляться, на этой волне бракосочетаться, размножаться, писькострадашкать.
А взрослым надо уже развиваться. Не карьерно даже, а умственно (или духовно или как угодно)
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Они и развинулись, размножились