Я супер-пупер• Изменено 02 февраля 2025
Где найти мужчину для семьи в 2025 году немолодой уже девушке?
Кроме сайтов знакомств, таких как баду?
Чтоб был без детей, либо вдовец. Чтоб не был альфонсом и пополамщиком
Ответ дляДА да да
Вы не нарцис, вы инфантил?))) не любить детей и не давать ничего или любить давать им на наркотики, здесь и не знаешь что хуже в жизни.
Я наблюдатель скорее. У меня нет ресурсов для рождения детей. И не было опоры. Сейчас нет смысла об этом думать, у меня другие мысли и планы.
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Никому не нужны нафиг чужие дети. Кроме тех у кого нет выбора и приходится брать детных мужиков.
Расскажите это людям, которые усыновляют по несколько детей, которые открывают семейные детские дома. Сколько иностранцев усыновляют наших при наличии своих нескольких и любят их и растят, как своих. Не судите всех по себе.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
У нас народ чуть с другим менталитетом.
Скажу вам так, говорят бога не судят, но где-то на небесах сбой системы. Некоторые люди по определению не должны никогда встретится были никак, тогда бы у многих отпало много проблем.
Ответ дляДА да да
Мы так много судим других людей, на самом деле, это непростительный грех у православных. Говорят осуда не ходить без чуда и человек на себе тоже самое переживет. Но он такой инфантил когда ему сто людей доказывают что он ошибается, он всеровно будет делать ерунду и это иногда уже до сказа доводит всех вокруг. Там где надо не делает, а там где не надо кишки выдавливает... Вот у нас в селе говорят зачем ты возле дома огород продал, все картошку садят, ты если картошку не хочешь сажать посади фруктовые деревья, нет, этот чудак продал землю, пропил деньги, теперь у него новые соседи построли дом близко возле его и ему во двор с крыши вода затекает, бегает на разборки участковый как на работу к нему и к его соседу, надо было дом чуть дальше строить, они зашли за 50 см границу и теперь геморрой мягко говоря.
Самым большим грехом в православии считается гордыня и когда не признаешь своих грехов, что ты виноват. Мы все много думали и делали плохого :( Я очень сильно раскаиваюсь в этом, может и он тоже.
Возможно человек слабый и им руководят стереотипы, страхи и комплексы.
Липка-прилипка• 02 февраля 2025
Ответ дляЦветочница
Если она умерла то чего в инсте🤣
А что, в инсте видно, кто онлайн? Или как вы знаете, что она там, если сообщения не читает?
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Или передок им руководит всю жизнь и до конца дней будет руководить.
Ответ дляДА да да
Ну терки на границе участков древняя тема. Я всегда хотела иметь дом и участок земли. В детстве это было. Но война давно все поменяла.
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
У нас народ чуть с другим менталитетом.
В принципе согласна, но и у нас есть разные. Я знаю 2 семьи, у которых семейный детский дом, знаю, как заботятся о детях уже много лет. Подруга моя удочерила девочку маленькую и вырастила.
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы не были у них дома за закрытой дверью каждый день, откуда знаете что любят и заботятся?
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы романтизируете. Я очень хорошо в теме сирот, усыновления, опекунства. Нашими и иностранцами. Там полно и мата, и абьюза, и даже извращенцев.
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Странная Вы, я много лет знаю этих людей и была у них в доме. Но Вы упорно считаете, что мир наполнен исключительно такими, как Вы.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
И то правда👍 это редкий случай, должен быть какой-то очень милосердный человек. Сейчас таких нет.
Ответ дляВстидаюся запитать
Не буду даже пытаться снимать свои розовые очки, живите дальше в розовом вафельном мире.
Ответ дляВстидаюся запитать
Простите но ни эти семьи ни подругу вы не знаете как себя. Поживите с ними год хотя бы.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Мужик с велыким либидо
Или с дурной горячей головой, и теперь эту дурь надо долго разгребать.
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Это у Вас чёрные очки. Я реальность вижу и просто написала, что люди РАЗНЫЕ есть. Есть такие, как Вы, кто видит только чёрное, есть люди, наполненные любовью и состраданием, есть и абьюзеры и корыстные. Просто примите тот факт, что в мире не все сволочи.
Ответ дляВстидаюся запитать
Я не злая. Я просто не беру ответственность когда не хочу и не могу. Вы очень странно наивный человек. Ну и что что вы были у них дома?
Я знаю дядю что усыновил племянников, он их избивал и заставлял работать в 10 лет. Но когда к нему приходили, он идеально добрый милый улыбчивый. И это один из тысячи примеров.
Ответ дляВстидаюся запитать
Мне пофиг, но я очень хорошо знаю что чужие дети никому не нужны, как бы кто ни врал. Исключения лишь подтверждают правило.
Ответ дляВстидаюся запитать
Из за молчаливого согласия таких как вы, в том числе, в мире творится много зла. В том числе над детьми. Потому что ’этава ниможет быть’
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Та вообще -то они не только чужим не нужны, а и своим тоже🤣
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Ну если один подонок кого-то избивает, это не значит, что все такие.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Да ладно. Ну потрахал телочек, наделал детей. Мачо мучачо.
Кто сказал что тёлочек? Там дамочка осознанная, в возрасте☝️ обое рябое, да и ему не 20.
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
У Вас детская травма? Вас били что ли? Вы в своём уме? Уже из-за меня в мире зло творится, потому что я знаю хороших людей лично. Где я написала, что плохого не может быть? Достаточно и подонков в мире, но это не отменяет наличие противоположного.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
А куча детей по миру от кого? 🤔
Не от меня ж!😵💫 Вы ещё на меня в суд подайте за моральный ущерб🤦
Ответ дляДА да да
Чисто мое мнение, на истину не претендую.Но в 20 ок влюбляться, на этой волне бракосочетаться, размножаться, писькострадашкать.
А взрослым надо уже развиваться. Не карьерно даже, а умственно (или духовно или как угодно)
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Они и развинулись, размножились