Я супер-пупер• Изменено 02 февраля 2025
Где найти мужчину для семьи в 2025 году немолодой уже девушке?
Кроме сайтов знакомств, таких как баду?
Чтоб был без детей, либо вдовец. Чтоб не был альфонсом и пополамщиком
Кондуктор маршрутки• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня нет детей. Я не виновата что дура ждала в долгих отношениях непонятно чего. И какие у меня варианты? Разведенный мужчина, жена которого будет мне мозг выедать из-за детей? Я собственница, я не хочу конкуренток ни в каком виде. Только вдовец, чтоб дети любили меня.
Поймал мужик золотую рыбку. Ну та ему и говорит: Давай мужик быстрее
твое одно желание, а то у меня времени нет. Подумал он и говорит: хочу мир во всем мире. Тут рыбка на него поперла: ты че дурак
мужик, давай что-нибудь
попроще. Подумал мужик и говорит: тогда сделай мою жену красивой.
Рыбка: а у тебя ее фотка есть. Мужик: на. Рыбка посмотрела на фотку и
говорит: мужик, че ты там говорил о мире во всем мире?
Вы мне в этом анекдоте персонаж на фото-жена.
мужик, давай что-нибудь
Роза в вазі• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вдовца на кладбище ищите
Ответ дляВстидаюся запитать
У Вас детская травма? Вас били что ли? Вы в своём уме? Уже из-за меня в мире зло творится, потому что я знаю хороших людей лично. Где я написала, что плохого не может быть? Достаточно и подонков в мире, но это не отменяет наличие противоположного.
Меня ударили один раз в жизни, когда я была взрослой. Причем близкий человек. Причем имея холерический темперамент и сноровку я могла забитб нахер там всех вокруг за это. Но я не стала. Потому что сильный человек не ведется на провокации и на оскорбления, он просто молча уходит.
Но дети не могут за себя постоять, у них нет выбора и они зависимы и слабы.
Ответ дляВстидаюся запитать
И да, вы токсик. Мне конечно пофиг, мне с вами не жить, а детей ваших жаль.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
От секс партнерш того мужика. Очевидно же.
Да. Он бестолковый.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Фейками?)
Детьми. Он погубил две жизни. Это неправильно со стороны. Очень мне кажется, но наверное обоим тем мамзелькам за какие-то грехи так прилетело.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Пора остепениться и создать семью с матерью одного из его детей.
Ага, только теперь захотят ли те детные с ним🤦
Встидаюся запитать• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Соня Петрова• 02 февраля 2025
Ответ дляMs. Искренность
Автор, если располагаете деньгами, то могу посоветовать один сайт лакшери. Но там в месяц чуть больше 100€ стоит, мужчины там очень серьезные. Моя знакомая встречалась с немецким режиссером, фильм которого на Оскар был номинирован, познакомились они там
Нашла я этот сайт загрузила свою анкету только что, там услуги бесплатно, но если захочу адрес мужчины-25 евро надо платить написано
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляСоня Петрова
Не страдаете фигнёй. Никогда не платите за знакомство с мужчиной!!!! С психологической точки зрения он вас потом так и воспринимать будет как вещь...
Ответ дляДА да да
Мне всегда жалко детей. Потому что сама была нелюбимым ребенком, да, меня не били, но критиковали, обесценивали, игнорили все мои потребности и никогда не защищали от обидчиков. Потому я всегда заступаюсь за детей и понимаю их.
Ответ дляВстидаюся запитать
Без смеха. Но вы не знаете тех людей. Скажу больше, вы и мужа своего до конца не знаете, даже если прожили с ним 20 лет.
Соня Петрова• 02 февраля 2025
Ответ дляДА да да
Я и не собиралась ничего платить еще чего не хватало,озвучила что на сайте написано
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Не знаю что было у вас, или у него.. его там наверное ходили и лелеяли раз он так бросает как носки и вообще чесно давайте не судить, я просто вообще такого не понимаю, долб@еб полный, извините не удержалась, такому никогда -никогда -никогда в жизни нельзя на 100% верить, рано или поздно он предаст. У меня всегда чуйка хорошо работает. Я вот смотрю на каких-то незнакомых людей и если вижу в них там ну какую -то неискренность, ехидность, я от таких бегу роняя тапки... Вот этот тот случай.
Ответ дляДА да да
Типикал мамкин пирожуля, выбирает девок с прдачи мамки и с оглядки на батю, ждет что все будут умиляться каждому его пуку и нахваливать
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Типа того. Вы меня поняли.
Ответ дляДА да да
Типа того. Вы меня поняли.
Этот тандем вечен. Мать слишком любила, хоть и строила. Батя хоть и ушел, но человек праздник, год не появлялся а потом сразу на тебе пятихатку сына.
Сына пытается всех контролить и всем нравиться в страхе чтоб никто не ушел.
Сепарации не будет потому что больше всего он боится остаться один или не понравиться (быть высмеянным, что тоже часть сепарации)
Но вполне вероятно что он счастлив жить так, его все любят или все в этой группе думают что любят.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Та да. Вы правы.
Ответ дляДА да да
Та да. Вы правы.
Наверное к лучшему.Да, психологи говорят что сепарация это здорово и да, это здоровый и естественный процесс. Но не гарантия счастья. Я вот сепарировалась, но ни до, ни после, у меня не было опоры и бесконечной любви (кроме моей к себе) и потому я люблю себя очень сильно. Кто еще, если не я? Я лучшая, я уникальная (я знаю), у столько раз умирала, мучилась, но я выстояла, жива (потому что я могу, я смогла). Но нет и привязки к другим. Но я не виню всех кто не любил меня, наоборот я очень благодарна, за жизнь, за все моменты, и даже за обиды, они были нужны для развития.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
В этом не знаю правы вы или нет. Я как школу закончила - сама себе господин и последнее слово в своих решениях за мной, конечно есть несепарированные, которые вторгаются и пытаются ламать все планы, но они только ещё свое положение и так печальное усугубляют. А так родители всегда говорят, что я слишком независимая, нельзя так от людей странится, быть как Ватикан 🤣 один в поле не воин и это меня ещё больше бесит, как на цепь меня привязывают, я хочу полностью сама себя контролировать и чтоб никто и никогда и никак, и ни у кого ничего не прошу вообще, ни помощи, ни денег, я могу помочь, но родители не хотят помощь принимать, потому что я не хочу их помощь принимать и боятся остаться должны 😂 смешно, иногда это такая мелочь, что это просто ничто для меня...
Ответ дляДА да да
Не от меня ж!😵💫 Вы ещё на меня в суд подайте за моральный ущерб🤦
Знаешь, в моем роду столько было токсичных отношений, абьюза, обид, нелюбви между родителями или ими и детьми, когда я вникаю в это, понимаю, моими родителями тоже никто не занимался. Как они могли дать то, что им самим не дали?
Поколениями люди все вокруг рожали просто потому что так надо, без любви, от нелюбимых, не любя ни себя ни детей.
Я не хочу продолжать это и рада что у меня есть этот выбор.
Не говоря про весь трэш в мире и что обрекать детей на жизнь в этом всем - какая-то форма садизма.
Даже мне, взрослой, непросто выжить в этом мире.
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Два дня назад у меня попросили помощь люди, которые мягко говоря уничтоди все что у меня есть, я была даже шокирована, теперь я должна им помочь, чтоб они не потеряли ну все то что я потеряла они теряют, я конечно 2 часа консультировала и офигевала от самой себя, но под конец, я вообще выпала когда услышала какой всеровно высшего руководства будет вердикт и пофигу все законы и морали мира, я там чуть не выпала. Такой наглости я не встречала ещё никогда. Теперь я все видела)))
ДА да да• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
А я думаю что все неудачи в жизни это проклятья, ничего не бывает просто так. Я много разного встречала и это явно все было не просто так. Когда бог хочет наказать человека он заберёт у него ум и сделает его бараном или курицей, не способной осознать простые вещи и неважно сколько вам лет. 55 или 45 или 30. Если с неба вас задумали уничтожить, то вы будете уничтожены, это дело времени, но как.. могут вечные муки устроить, а могут пристыдить, а могут просто в нищету бросить. Тут и сам не знаешь что хуже из всего перечисленного....
Сердючка• 02 февраля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Вдовец будет любить свою умершую жену, это еще хуже
Она всегда будет с вами