Всіх підсаджую• 02 февраля 2025
Месячные и операция.
В понедельник запланирована операция по удалению желчного. И вот, блин, сегодня начались месячные. Не было почти 3 месяца, Они у меня нерегулярные.
Подскажите пожалуйста из личного опыта или кто знает, могут ли перенести операцию?
3@йk@• 02 февраля 2025
Именно с удалением желчного был такой вопрос. Сказали не в месячные, хотя бы не в первые дни
Ласковая_львица• 02 февраля 2025
Ответ дляМальчижка
Не делают операции во время месячных. Это опасно.
Мне делали, но у меня была срочная. По скорой привезли с перитонитом.
А плановую скорее всего могут перенести
Мозговая пилочка• 02 февраля 2025
Операцию в месячные сделают только в случае, если она экстренная и ваша жизнь в опасности.
Во время месячных повышен риск кровотечения, поэтому плановую отложат.
Санта Барбара• 02 февраля 2025
Делали операцию на пятый день месячных ( их уже практически не было). Не желчный
Всіх підсаджую
• 02 февраля 2025
Ответ дляСанта Барбара
А у меня будет второй день. Это самый обильный день.