220В• 02 февраля в 12:33
А вы слушаете русские песни своей молодости?
Например Цой; группа ХайФай и тд
Котя_люлю• 02 февраля в 12:34
Зараз би на українському форумі просувати руські пісні... Адміністратори, ви де?
Котя_люлю• 02 февраля в 12:35
Скарга на тему, прямуйте до рашки зі своїми расєйськими пєвцамі
220В
• 02 февраля в 12:38
Ответ дляdulenok
Мое ретро- это скорее репертуар молодости мамы, которой 70. Но 80-90-ые тоже есть
Какая ваша любимая ?
...аяприкольная• 02 февраля в 12:41
Слушаю, ещё Земфира туда же, Носков и много попсовых песен связанных с классными воспоминаниями. Отдельная флэшка с песнями из брат, брат-2, сестры в авто
Ирина-bbd0• 02 февраля в 12:43
Ответ для...аяприкольная
Ответили кацапам за севастополь?)))
Блондинка в Законе• 02 февраля в 12:45
Ні, зараз стільки суперської нової музики. Я знайшла на епл мюзік радіостанцію Хіти України, такий кайф! І от коли там вмикають раптом наших виконавців з піснями російською, аж прямо відвертає.
ніколи такого не було• 02 февраля в 12:46
Буває. Кванта коста, как все просто...так були такі пісні на дискотеках.
В мене філол.факультет був, читали багато чого. Що тепер, пам´ять стерти? Але з´явилось багато гарного контенту з укр музикою-це факт.
Басноплетка• 02 февраля в 12:46
ага. щойно. випадково почула пісню Вот так, русский размер.
згадала свою юність.
Басноплетка• 02 февраля в 12:47
Ответ дляБлондинка в Законе
скільки вам років?
Гуляю босоніж• 02 февраля в 12:49
Ні. Вони мені були не цікаві тоді, не цікаві й зараз. Я їх знаю, бо це барахло перло з кожної праски і уникати їх було вкрай складно. І повертати це жахіття не бачу жодних причин.
220В
• 02 февраля в 12:50
Ответ дляdulenok
Честно, я даже не вспомню слышала ли в конце 80 - начале 90 зарубежные или украинские. Максимум АББА, Бони М, Мадонна. Украинские слышала от бабушки только народные.
Заоубежные конечно топ , мне кажется не выходящее из моды.
Сандра , C C Catch
Modern Talking
Сандра , C C Catch
Modern Talking
КондуктЕр тролейбуса• 02 февраля в 12:50
Слушаю некоторые любимые, возвращаюсь в воспоминания счастливой жизни где папа жив , дом есть. Хотела принципиально не слушать , но ночью тянет .
Басноплетка• 02 февраля в 12:50
Ответ дляdulenok
та ні, були. на початку 90 точно. але спогади юності в мене чомусь з російськими піснями. хоча... по різному. якщо чую Тріо Мареничів, то згадую бабусину хату. Туди ж Гнатюк та інші.
але українські виконавці точно були.
Моська-слон• 02 февраля в 12:52
Ответ дляЭ-велин@
Как можно десятилетиями слушать одно и то же старье?
Вот сейчас любители Beatles, Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbat, Pink Floyd начали вашу куклу Вуду делать.