nopain• 02 февраля 2025

Что с воздухом?

Киев. Левый берег. Над городом страшные ненормальные тучи, похожие на клубы дыма. Проехалась в такси с открытым окном, наглоталась этой дряни. Чуть не стошнило. Добралась домой и блеванула. Позавчера после прогулки головокружение, слабость, как чумная.
Нас травят?
Списывалась со знакомыми, в Павлограде и Харькове тоже самое.
Что это за ерунда?
coch100• 02 февраля 2025
Зачем кому то вас травить?
автор nopain • 02 февраля 2025
Тема почему-то анонимная не создалась. Впрочем особо не жду ответов, это мысли вслух.
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Зачем кому то вас травить?
Например чтобы людей не было, а земля осталась.
coch100• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
А земля кому нужна?
Letruaa• 02 февраля 2025
Це тільки особисто від Вас хтось хоче позбавитись, бо нам не смердить і ми не блюємо
автор nopain • 02 февраля 2025
С дронов может распыляют что, другого объяснения не вижу. Я травилась чем-то последний раз лет 8 назад, креветками летом. Это же что-то ненормальное.
Letruaa• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
А таксист теж блював?
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
А земля кому нужна?
Всем. Многим.
coch100• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Всем. Многим.
Например?
Letruaa• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Всем. Многим.
Мабуть тим американцям, так?
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
Ну хорошо если так. Может я мнительная или это только мне плохо.
coch100• 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
Мабуть тим американцям, так?
Я про инопланетян подумала))
Просто автор наверное Антона Гуру читает, он когда под мухаморами его тоже хотят уничтожить))
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
А таксист теж блював?
Ні, але вікно зачинив. На небі просто жах що було, але він то не бачив, як здоровезні синьо чорні тучі, але низько над землею
Letruaa• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Він був сліпий таксист.
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Например?
Ну просто людям планеты Земля, всем кроме тех что здесь живут. Наш климат и геоположение многим нравится. Я не утверждаю, а предполагаю.
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
Мабуть тим американцям, так?
Тема не про политику, а про воздух. Без полит контекста, просто раздел экология не нашла.
coch100• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Так травят исключительно в вашем городе?
AnyaSkazka• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Все нормально з повітрям у Києві
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Я про инопланетян подумала))
Та Гура то фантазер мамкин.
Но тучи и воздух не в порядке, факт.
Letruaa• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Тоді кому потрібна земля без людей? І як Ви уявляєте що травлять повітря тільки тут? Його не розносить за межі країни?
Даксо• 02 февраля 2025
Автор, товсто тролите. Трохи потоньше б і все вийшло. Ативаксерів і фольгошапочників тут хоч відбавляй.
coch100• 02 февраля 2025
Ответ дляДаксо
Тема без анонимов просто) это косяк
Letruaa• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Та Гура то фантазер мамкин.
Но тучи и воздух не в порядке, факт.
Вперше хмари побачили?
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
Він був сліпий таксист.
Нет. Кстати циник, неприятный мужик. Рассказывал сколько идет денег на лечение тещи, с инсультом, что мол он не понимает зачем лечить.
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Знакомые пишут что в Ха тоже, и в Днепро области. А там кто знает.
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляAnyaSkazka
Все нормально з повітрям у Києві
Значит это моя личная реакция, может аллергия. Хотя тучи реально странные.
coch100• 02 февраля 2025
Ответ дляnopain
Вы нашли такой же круг людей с манией преследования. Вообще вам к гуре, там все такие.
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляLetruaa
Так, незрозуміло.
Ну вже вияснили що повітря в нормі. То щось з моїм організмом знач не те.
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляДаксо
Тролила б з аноніму. А так нащо воно мені?
автор nopain • 02 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Тема без анонимов просто) это косяк
отож