Я тут с краю постою• Изменено 02 февраля в 14:35
Дя айфона 128гб достаточно?
У меня на айндройде занято 110гб из 256гб, хватит ли мне 128гб на айфоне на лет 5? На сколько вообще брать? Нравятся ли вам айфоны?
Я тут с краю постою
• 02 февраля в 14:37
Ответ дляЗ бісиками
Мало, берите 256, если есть возможность.
Хорошо. Спасибо
Я тут с краю постою
• 02 февраля в 14:38
Ответ дляСірничок
мне достаточно
вам не знаю
Я за то что если перенести с андройда на айфон, то информация сожмётся или нет? Мне говорил знакомый, что сжимается при переносе. Вам нравится айфон, какая модель?
Сірничок• 02 февраля в 14:39
Ответ дляЯ тут с краю постою
этих ньюансов я вам не подскажу
у меня 15
Я тут с краю постою
• 02 февраля в 14:42
Ответ длявсемВсёИмного
Якщо плануєте відео знімати то 256-мало
У знакомой 13 про макс и 1тб занят....не знаю что она там хранит. Она не блогер, фоткается мало, в игры не играет
Я тут с краю постою
• 02 февраля в 14:45
Ответ дляГалябалована
У мене купа всього, мені вистачає
У меня сейчас 7к фото...всё же наверное поднакоплю на 512гб
. Та и всё же не знаю стоит ли тот айфон брать или лучше куда-то на отдых смотатся летом?
Галябалована• 02 февраля в 14:46
Ответ дляЯ тут с краю постою
У мене фото в гугл-фото зберігаються. Все зайве з телефона видаляю. Але зараз теж майже 5 тис. в телефоні, давно не чистила
Країна мрій• 02 февраля в 14:49
Мені і доньці норм 256, не менше. У чоловіка 128)) Але він не любить зберігати зайве на телефоні.
Я тут с краю постою
• 02 февраля в 14:50
Ответ дляКраїна мрій
Дякую
Я тут с краю постою
• 02 февраля в 15:10
Ответ дляМаю сечі
У мене 1 ТБ. Не уявляю 128 зараз
Як вам в цілому айфон?
Не гоню• 02 февраля в 16:00
У мужа 15 pro на 128, занято 61гб. Но у него ещё и айклауд есть. Ему хватает
У меня пиксель 8 про занято 64гб, брала на 256, тоже все фото видео сгружаю в гугл фото. На телефоне остаются файлы, скрины.