Чеширская кошечка• 02 февраля в 15:42
Есть реальные примеры, когда совершенно посторонний человек повлиял на жизнь?
Хорошо или плохо повлиял
Весела бджілка• 02 февраля в 15:44
Иногда случайные люди могут сказать то, что нам нужно в этот самый момент и не подозревать, что попали прям в точку)
Одна_на_всей_планете• 02 февраля в 15:44
Не то, чтобы отдельный человек круто повлиял, но наблюдение за людьми или иногда конкретная фраза или поступок могут направить мысли в иное русло
Вишневий цвіт• 02 февраля в 15:46
Полно. У меня много лет не получалось забеременеть, что мы только не делали (лечение, операции, эко). Я поехала отдыхать и помогла там случайной женщине (она заселялась в санаторий, месяцев 7 беременности, оплатила люкс, приехала, а номера нет и я мимо шла и слышу как они ей втирают, что номер в первом корпусе ничем не хуже, я офигела от такой наглости, первый корпус дыра дырой, подошла и сказала ей не соглашаться).
Так мы познакомились, ей в итоге дали нормальный номер.
Она оказалась заведующей отделением репродуктивных технологий одной известной клиники))
У меня есть ребенок теперь.
Одна_на_всей_планете• 02 февраля в 15:46
Ответ дляВишневий цвіт
У меня есть ребенок теперь.
Ничего себе история ❤️
Милота• 02 февраля в 16:07
Да, знакомая папы. Благодаря ей имею высшее образование и любимую работу. Я совершенно не верила в себя , родителям было все равно. А она мне сказала Ты почему не учишься? Поступай, я помогу, расскажу как готовиться, что учить. Тогда не было ещё зно и в проекте. Я поступила правда со второй попытки, но так любила учебу, закончила с отличием, диплом оформили как факультатив на факультете, забрали в библиотеку. Работала потом по специальности как зверь, так мне нравилось. А могло бы все на уровне ПТУ остаться. Она просто мне не поверила, что я не смогу. И меня покорил ее реальный интерес к моему будущему
Мелочунь• 02 февраля в 18:59
Брату в очереди к доктору просто сказала что зря он такой-то анализ не зделал. Зделал сам. Оказалось у него совсем другая болезнь, чем его 5 лет лечили..
Фокус-Покус• 02 февраля в 22:02
Да
Я называю его Фонарщик. Он ответил мне дальнейшую дорогу туда, где я могу сама выбирать как мне жить и быть быть счастливой.