Воздух в банке• 02 февраля 2025
У кого такая модель пуховика Uniqlo
Как за ним ухаживаете? Неужели нельзя стирать в машинке и сушить?
Туфли в чешуе• 02 февраля 2025
У меня такое пальто
Вот позавчера очередной раз постирала его ( этому пальто у меня 5-6 лет )
Стираю на деликатном режиме ( только застирываю воротник ),потом отжим 500-600
Сушу на плечиках ,потом перебираю руками пух ( на следующий день)
У меня в семье пуховиков Уникло 9 + идет один сыну ,жилеток пуховых 5
Я фанатка пуха Уникло
Туфли в чешуе• 02 февраля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ніякий пух не можна прати у машинці.
Але я перу всі
Можно
На некоторых бирках даже пишут режим стирки
Карма хамелеона• 02 февраля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня такое пальто
Я фанатка пуха Уникло
Требую рекомендаций. Какой пуховик подойдет на о градусов? -5С до +2?
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ніякий пух не можна прати у машинці.
Але я перу всі
І я перу натуральні пуховики, ще ні один не зіпсувався)
Туфли в чешуе• 02 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
На холода модели seamless
И есть парка ultra warm
Карма хамелеона• 02 февраля 2025
Подождите. Только ручная стирка? Химчистка нельзя, в машинке нельзя. Покажите мне тех, кто стирает вручную.
Карма хамелеона• 02 февраля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
На холода модели seamless
И есть парка ultra warm
?
Туфли в чешуе• 02 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Так ручная стирка есть в машинках -она же деликатная
Туфли в чешуе• 02 февраля 2025
Ответ дляСмурфик
Стираю , у меня куртки все юникло , много лет
Приветствую ,коллега
Сиамская сороконожка• 02 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Я стираю вещи из деликатных тканей вручную( шёлк, кашемир, шерсть) , пуховики стирала)
Дякую_аж_підскакую• 02 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Секрет в тому, щоб тканина була хорошої якості і пропускала повітря, а також по максимуму віджати воду і вчасно з регулярною інтинсивністю протрушувати пух
Карма хамелеона• 02 февраля 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
К шелку, шерсти и кашемиру претензий нет. Шелк нечего стирать, а шерсть потом не надеть. Но у меня физически времени столько нет стирать пуховики вручную.
Туфли в чешуе• 02 февраля 2025
Хитрушка-чекушка• 02 февраля 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Пух не протрушую, після висихання вибиваю. Віджим так, максимальний. Тут дівчата часто роблять помилку з низьким віджимом, потім жаліються на розводи.
Карма хамелеона• 02 февраля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Да ,этот теплый
Вот тут написаны модели пуховиков
Ultra Light Down Long Coat не брали?
Карма хамелеона• 02 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я стираю на маленьком отжиме. Так режим ручной стирки в машинке только отжимом и отличается.
Залізна тьотя• 02 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Как можно стирать в ручную, оно же завоняется
Карма хамелеона• 02 февраля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Чтобы завонялось, надо должно держать в воде. Но вот хотя бы поэтому. Может быть еще пишут только ручная стирка чтобы перестраховаться. Сняли с себя ответственность, если что-то пойдет не так в машинке.
Воздух в банке
• 02 февраля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня такое пальто
Я фанатка пуха Уникло
А он у Вас сохраняет форму после стирки? Он такой классный, объёмный, воздушный. Не хочется плоский блин получить.
Туфли в чешуе• 02 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ultra Light Down Long Coat не брали?
Не брала
Но длинный ультра Лайт у мужа ,он в нем всю зиму и ходит
У сына длинный seamless ,у меня тоже seamless на дни ,когда холодно
На этой неделе было тепло ,то надевала вот такой ( у меня такого плана 3 разных расцветки : черный однотонный,цвет куркумы и черный с принтом ( колаба с Маримекко )
Карма хамелеона• 02 февраля 2025
Точно куплю себе пуховик. Спасибо.
Я уже давно засматриваюсь на Ultra Light, но мне он кажется холодным.
Туфли в чешуе• 02 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я один раз испортила пуховик большим отжимом ,больше так не делаю
На Уникло никогда не оставалось разводов ,отжим ставлю 400-600 ( зависит от пуховика ,легкие и жилетки на 400)
Туфли в чешуе• 02 февраля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Точно куплю себе пуховик. Спасибо.
У нас сейчас такая странная зима ,что такое пальто вам точно пригодится . Он не на морозы ,конечно .
Пуховик очень легкий ,вы его на себе чувствовать не будете.
Потребую апгрейду• 02 февраля 2025
У меня уже лет 5 этот пуховик в этом цвете
Пачкается довольно быстро
Стираю в машинке
Сушу, колочу и разбираю пух
Форма не меняется
А вот водоотталкивание после стирки пропадает
Пачкается довольно быстро
Стираю в машинке
Сушу, колочу и разбираю пух
Форма не меняется
Незламна• 02 февраля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня такое пальто
Я фанатка пуха Уникло
Спробуйте побити пуховик щіткою для волосся.
Дуже швидко розбивається пух.
ЭмчЭндЭм• 02 февраля 2025
Ответ дляТуфли в чешуе
Не брала
Файний.
Шкода дивлюся на сайті вже нічого немає.
А як по розмірах? Я 180 . Там руки довгі?
То мені найважче вгадати...
Сумчатая кошка• 02 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Пачкается довольно быстро
Стираю в машинке
Сушу, колочу и разбираю пух
Форма не меняется
Пачкается довольно быстро
Стираю в машинке
Сушу, колочу и разбираю пух
Форма не меняется
Я теж брала такий в 2021 але вище колін. Перу тричі за сезон в машинці на режимі шерсть або пуховое одеяло