Трусиковед• 10 марта 2014

меню на работу для тех, кто следит за фигурой

Что готовите себе на работу кушать? Давайте делится здесь рецептами.
Бабушка мороз• 10 марта 2014
Рис и отварное кур филе, фрукты. иногда рыбу отварную, иногда кранчи и кефир.

Аноним_638• 10 марта 2014
Капусту с яблоком на терке орешки,творог,бутерброд с сыром не могу себе отказать очень люблю.
Директриссимо• 11 марта 2014
салат из свежей капусты
творог с медом
творог с подсонечным маслом+разная зелень если лето то и огурчик
творог с авокадо
отварное мясо+корейская морковка