Миссис Буркул• 02 февраля 2025
Если вам измерил муж и вы продолжили с ним жить, как вы спите с ним после этого?
дякую аж підскакую• 02 февраля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Что именно муж измерил?
Рост может? Осознал, что слишком много места на кровати занимает
Небоброїдка• 02 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Тут нужно внести ясность: что мерил, чем мерил, результат измерений?
дякую аж підскакую• 02 февраля 2025
Ответ дляНебоброїдка
И почему этот результат повлиял на желание спать в одной постели
Мрію про пончик• 02 февраля 2025
Измена уж очень драматизируется.
Можно подумать, что все женщины моментально разводятся, гордо вскинув хвостом.
Это личное дело каждого семьи. И подобным вопросом Вы просто хотите унизить женщин, которые приняли другое решение.
Миссис Буркул
• 02 февраля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Измена уж очень драматизируется.
Я просто хочу спросить, как они спят с ними после того, как узнали , что была измена.
Мрію про пончик• 02 февраля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Предположу, что спят они крепко.