Миссис Буркул• 02 февраля 2025

Если вам измерил муж и вы продолжили с ним жить, как вы спите с ним после этого?

Небоброїдка• 02 февраля 2025
Что именно муж измерил?
begovelik• 02 февраля 2025
И минеты ему делать продолжаете?
Телепузик• 02 февраля 2025
Мне муж не изменял, поэтому брак был долгим
Сало не люблю• 02 февраля 2025
Наверное также как и он пока жена не знала... На автомате
дякую аж підскакую• 02 февраля 2025
Ответ дляНебоброїдка
Что именно муж измерил?
Рост может? Осознал, что слишком много места на кровати занимает
Небоброїдка• 02 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Тут нужно внести ясность: что мерил, чем мерил, результат измерений?
Смайликівна• 02 февраля 2025
те кто живут дальше, конечно спят, вариант 2 - только на віход
дякую аж підскакую• 02 февраля 2025
Ответ дляНебоброїдка
И почему этот результат повлиял на желание спать в одной постели
Мрію про пончик• 02 февраля 2025
Измена уж очень драматизируется.
Можно подумать, что все женщины моментально разводятся, гордо вскинув хвостом.
Это личное дело каждого семьи. И подобным вопросом Вы просто хотите унизить женщин, которые приняли другое решение.
автор Миссис Буркул • 02 февраля 2025
Ответ дляМрію про пончик
Измена уж очень драматизируется.
Я просто хочу спросить, как они спят с ними после того, как узнали , что была измена.
Мрію про пончик• 02 февраля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Предположу, что спят они крепко.