Ноу коммент• 02 февраля в 19:50
Как вы себя чувствовали при приеме гидозепам
Спать хотелось сильно?
Эта_Шикарна)• 02 февраля в 19:53
Спать не хотелось, но было ощущение,что происходит это все не со мной. Совершенно без эмоций
Не пириживай• 02 февраля в 19:57
Никак. БояласЬ принимать до жути. Потом пила 3 дня, врач назначил. Грох в обморок, отменили, сказав это не твоё.
Мудрецыха мира• 02 февраля в 19:57
Приймала гідазепам в дозуванні 0.2 - ціла ввечері, 1/2 вранці + адаптол 500. Місяць.
Була менш емоційна і говорила повільніше (я говорю швидко), мені це не заважало.
На сон не вплинув, також на здатність керувати авто.
КаРаКаТиЦа• 02 февраля в 20:01
Я чувствовала себя, как электровеник. Очень большой прилив энергии.
Ноу коммент
• 02 февраля в 20:08
Ответ дляНе пириживай
Ничего себе. Я вообще тоже очень боюсь его пить. Врач назначил 2 мг два раза в день
Невгамовна Бу• 02 февраля в 20:27
А мне нравятся ощущения, просто тревожности нет, ни сонливости, ничего и рядом с овощем
ЦібаФу• 02 февраля в 20:33
Ответ дляНоу коммент
если у вас есть тревога то зайдет отлично или атаракс но будет лучше