Незламна Україна• 29 января в 23:19

У кого чуткий сон, как вы живёте, как себя чувствуете?

Безпорадна Кроко• 29 января в 23:20
Не очень. Мало того, что бессонница часто, так еще и каждый звук будит.
GaleTTa• 29 января в 23:20
2 таблетки магне В6 антистресс, Вита мелатонин и беруши на тумбочке. Плохо живу, мне кажется что я как Маугли только среди слонов и шумных гиен😂
пу_пугренчик• 29 января в 23:21
Сплю только в берушах и маске
Грамотний хвіст• 29 января в 23:21
Ответ дляБезпорадна Кроко
+1 и при этом я постоянно хочу спать но каждый звук будит.
Колдунья-вещунья• 29 января в 23:22
Беруши стоят копейки и решают эту проблему
автор Незламна Україна • 29 января в 23:22
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне не решают на 100%, но да с ними чуть легче
Колдунья-вещунья• 29 января в 23:23
Ответ дляНезламна Україна
Тогда ещё спорт и магний
Пишу, не читаю• 29 января в 23:26
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не могу в них спать (
Это еще хуже, тогда тревожность на максимуме
Мать драконов• 29 января в 23:27
Плохо. Нет сил и энергии
Мовчу, але хочу• 29 января в 23:28
Автор, у вас занадто збудлива нервова система. Вам до психіатра, якщо боїтеся, то до невропатолога. Вам припишуть на ранок ’спокій та активність’, перед сном - ’спокій’. Налагодиться робота нервової системи і буде вам щастя. Зазвичай приписують перед сном біодобавки з мелатоніном, амінокислотами, травичками та вітамінами. А зранку - біодобавки з гінкго білоба, амінокислотами і вітамінами.
Elena755• 29 января в 23:32
Ответ дляМовчу, але хочу
Было б супер, если б психиатры работали в поликлиниках, а не в диспансерах\госпиталях. Тогда бы и люди не боялись так ходить к ним, так увидел семейный проблему, направил на второй этаж кабинет 215, сразу можно и консультацию получить и рецепт на АД, если бы психиатр увидел проблему.
Ща как дам• 29 января в 23:32
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не давят в уши?
Отитов наружных не вызывает?
автор Незламна Україна • 29 января в 23:36
Ответ дляЩа как дам
Не давят в уши?
Отитов наружных не вызывает?
6 лет сплю в берушах ничего не вызывает. Спрашивала у лора, сказал что не вредно если ничего не беспокоит
Ща как дам• 29 января в 23:37
Ответ дляНезламна Україна
Они одноразовые?
Или стерилизуются?
У меня сразу будет отит, мне грязь нельзя ни в какие в отверствия
автор Незламна Україна • 29 января в 23:39
Ответ дляЩа как дам
Они одноразовые?
Или стерилизуются?
Одной парой пользуюсь дней 10 у меня уши чистые ( обычно их люди чистят) не знаю о какой грязи речь
Залізна пані• 29 января в 23:42
Я всегда спала, как убитая в любых ситуациях, а сейчас нервы, возраст и реагирую на каждую фигню. Долго мучалась, а потом случайно нашла у себя беруши. Теперь я снова человек. На днях сильно устала, вырубилась и забыла всунуть, так услышала, как дочь ящиками хлопает с своей комнате, которая самая дальняя от моей спальни, и проснулась от этого, потом не могла заснуть до 3 ночи. Теперь не забываю.
Вся в кредитах• 29 января в 23:42
Беруши постоянно в вредно,от них головные боли.Сама только выпила мелатонин и жду,когда придёт сон,но даже с мелатонином просыпаюсь каждые два часа ,без него сплю по 15 минут и два часа не сплю и так всю ночь Магний мне вообще ни о чём
автор Незламна Україна • 29 января в 23:43
Ответ дляВся в кредитах
У вас? Или у кого? У меня нет
автор Незламна Україна • 29 января в 23:44
Ответ дляЗалізна пані
О да я с ними везде, даже если иду к кому-то в гости с ночёвкой. Классная вещь
неДоПриличий• 30 января в 00:13
Прокидаюся і знову лягаю, чую як лічильник клацає. Потім відрубаюся і знову прокидаюся. Беруші не можна, бо як будуть бомбити треба чути.
Белая и пушистая• 30 января в 00:26
Девочки, советую пустырник в таблетках. Ничего не брало меня, а пустырник взял. Успокаивает и увеличились фазы глубокого сна .
автор Незламна Україна • 30 января в 00:31
Ответ дляБелая и пушистая
А в каплях пробовали?
Плекаю думи• 30 января в 07:44
Ответ дляGaleTTa
А вы не чувствуете беруши в ушах? Мне кажется я только от ощущения их в ушах спать не смогу.
GaleTTa• 30 января в 09:30
Ответ дляПлекаю думи
Я беру детские, они не так распирают. Но вчера я выпила магний и мелатонин перед сном и меня выключило и без них
Белая и пушистая• 30 января в 09:46
Ответ дляНезламна Україна
А в каплях пробовали?
Мені кращий результат дали саме таблеточная форма вона без алкоголю.