ЯсноВидящая• 02 февраля в 21:01
При объятиях и поцелуях я не чувствую у него возбуждения. Это импотенция?
Встречаемся три недели, нам за 40, он очень заинтересован, расспрашивает, смотрит влюбленным взглядом, классный собеседник, интересное общение. Но при объятиях я не чувствую никаких шевелений в его штанах. Впервые со мной такое. Не понимаю, или я его не нравлюсь или у него что-то со здоровьем?
Люблю порядок• 02 февраля в 21:43
Ответ дляБабулька
Зачем))) есть кое что получше))
Раскройте секреты)
Бабулька• 02 февраля в 21:48
Ответ дляЛюблю порядок
Раскройте секреты)
Я решила что выполняющие столь важную функцию мочки ушей заслуживает немного красоты - сережки ему сделала)))
Бабулька• 02 февраля в 22:42
Ответ дляЛюблю порядок
Раскройте секреты)
Что в шоке от моей проделки с его ушками?))