котопёс• Изменено 02 февраля в 21:16
Парень не берет меня с собой гулять
Здравствуйте,молодая пара,вместе почти полгода,живём вместе.Работали так же вместе, соответственно есть общие знакомые с работы.Парень начал ходить гулять с знакомым мне коллегой гулять,то в бар,сегодня вообще коллега парня к себе в гости звал (ясное дело выпить и т.д)А меня с собой на прогулки не зовёт гулять никогда,почему может быть так?
Українська зірочка• 03 февраля в 09:27
Ответ длякотопёс
Может быть и так,с одной стороны я понимаю что он хочет отдохнуть от меня,но с другой стороны он знает что мне скучно,что у меня нет увлечений и пойти с ним куда нибудь для меня прям праздник
Это путь вникуда с любым парнем