Мааарковная• 02 февраля в 23:10
Прийму в дар кошеня бажано дівчинку.
Моя донечка мріє про про породисте кошеня , купити не маю змоги, тому що дорогувато для нашої сім´ї. Тому прийму в дар кому не шкода. Дякую Заздалегідь, прошу без осуду.
Психологічка• 03 февраля в 00:17
Ответ дляЇжак в панчохах
не пізно.
але перед стерилізацією обов´язково серце перевірити, це слабке місце цієї породи
Дякую
постою_послушаю• 03 февраля в 00:27
Ответ дляНЛОша
Я видела, когда мне было неактуально уже, что выбросили чистопородную беременную кошку, она родила котят и их пристраивали.
Понятно, что это не будут котята премиального качества с родословной, но котята, выглядящие породистыми, вполне могут быть.
Ну разве же дело во внешнем виде? Нам предлагали недавно котёнка, внешне это была любовь с первого взгляда, я даже домашних смогла убедить, хотя до этого не собирались заводить пока. Деньги нашла, собиралась ехать уже, но создала тему здесь и передумала. Без документов и строгого контроля кто идёт в разведение здоровье котёнка это чистая лотерея. Я потеряла молодого кота от мкб, это была такая боль, что я до сих пор перестраховываюсь. Хотя его брата взяла моя сотрудница, живёт и здравствует котик. А я не рискнула
постою_послушаю• 03 февраля в 00:28
Ответ дляПсихологічка
В мене віслоухий кіт, йому 3 роки. Коли купували, була думка тільки стерилізувати . Коли вже жив в нас, щось нас заклинило і ми пошкодували його, не стерилізували . Живемо в часному будинку. Зимою в холодну пору котик з нами в хаті, проситься на вулицю в туалет і коли хоче просто на вулицю. Літом майже завжди на вулиці, або в котельні ночує (в нього є свій вхід). Раніше було, що на сутки пропадав, але дуже рідко. Зараз це стало дуже часто і ми вже шкодуємо , що не стерилізували його. Чи не пізно це зробити зараз , хтось знає?
Нет, не поздно.
Столічна штучка• 03 февраля в 08:33
Моя дочка подобрала на улицу грязного котенка. Отмыли вылечили живёт уже 5 месяцев. Не породистая, но очень красивая.
Столічна штучка• 03 февраля в 08:37
Ответ дляПослушная
Автор, у меня кошка не породная. Не молодая уже, я от ветеринаров не вылажу. И фигня что зарплата 11 тысяч из них около 3 -4 я трачу на свою старушку. Вы готовы если надо будет.
Ого
katya-lucky• 03 февраля в 08:56
Смешная тема и автор.
Породистое животное (т.е. от породных и породистых родителей, с документами, из официального питомника) и бесплатно....есть шанс получить, он минимальный, но есть. Но только вот ни один адекватный заводчик не отдаст такое животное некастрированным.
katya-lucky• 03 февраля в 11:20
Ответ дляМааарковная
Я рахую що кастрація це знущання над тваринами 😢
Ну да, а таблетки, которые потом приведут к пиометре или онко - это гуманно? Особенно если нет денег на операцию.
Или кошка будет постоянно рожать котят, которыъх Вы потом будете выкидывать, это еще гуманнее.
постою_послушаю• 03 февраля в 13:20
Ответ дляМааарковная
Донечці 5 років .
И какие породы кошек она знает и предпочитает?